Охотники за тайнами. Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное Издание / Mystery Trackers. Paxton Creek Avenger. Collector's Edition

Охотники за тайнами: Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное Издание
В городе объявился некто в маске, называющий себя Мстителем из Пакстон-Крик. Он заявил, что намерен наказать своих обидчиков из ордена "Охотники за тайнами". Детектив, вам нужно принять все возможные меры, чтобы защитить членов организации и их семьи! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку или силуэтам и увлекательные мини-игры.

Новая часть захватывающей серии игр о приключениях "Охотников за тайнами"! Во время представления в небольшом театре некий преступник, называющий себя «Мстителем из Пакстон-Крик», шокирует всех присутствующих в зале и похищает дочь вашего командира. Проходит слух, что этот злодей в маске задался целью погубить орден Охотников и ваша главная задача - обезвредить мстителя.

На этот раз ваша команда получила помощь от таинственного союзника и ваше предприятие по поиску злодея имеет все шансы на успех. Верный Эльф всегда рядом, вооружитесь специальным сканирующим устройством - тепловизором и интуицией! Вас ждет большое количество мини-игр, пазлов, головоломок в стиле Руба Голдберга и интерактивные сцены поиска. Юбилейная часть "Охотников за тайнами" несомненно подарит самые яркие впечатления!

Таинственный человек в маске, позиционирующий себя как Мститель Пакстон Крик, терроризирует театр, полный людей, собравшихся послушать музыку. Он похитил дочь главы вашей организации и вы должны остановить его! К счастью , у вас есть верный малютка в помощниках , а также неизвестный союзник . С их помощью, и с использованием специального устройства теплового сканирования отследите Мстителя, и выясните, что он имеет против вашей организации.

Детектив, сегодня вас ждет вечер в театральной ложе. Но не ради приятного досуга, а для нового задания. Мститель из Пакстон-Крик, пообещавший расправиться с членами ордена "Охотники за тайнами", грозился появиться на представлении - и сдержал слово.

Мститель возник на сцене неожиданно для всех - самоуверенный и пугающий. Публика онемела, увидев рядом с ним связанную девушку, дочь главы ордена "Охотники за тайнами" Анну Фриман. "Сегодня дети ответят за грехи отцов", - заявил похититель, но вы этого не допустите! Решайте головоломные задачки, отыскивайте предметы по списку или силуэтам, проходите увлекательные мини-игры и решительно идите по следам негодяя!

Выбирайте комфортный режим прохождения и приступайте к игре. "Эльф" - для новичков, "Леди" - для продвинутых игроков, "Мститель" - для тех, кто привык надеяться только на себя, "Детектив" - для любителей делать настройки самостоятельно. Удачи!

- В бонусной главе возвратитесь в театр, чтобы спасти съемочную группу
- Собирайте музыкантов и слушайте их игру в своем собственном оркестре
- Получайте специальные достижения, ищите морфо-объекты
- Саундтреки, обои, заставки, концепт-арт и многое другое!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотники за тайнами. Мститель из Пакстон-Крик. Коллекционное Издание / Mystery Trackers. Paxton Creek Avenger. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 872 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 2

  1. osen648
    osen648 от 10 апреля 2019 20:57
    во второй сцене где нужно склеить скотчем зависает игра и все, дальше не пройти, что делать?

    В пути игры не должно быть русских букв!
  2. LongWord
    LongWord от 3 марта 2019 03:26
    во второй сцене где нужно склеить скотчем зависает игра и все, дальше не пройти, что делать?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.