Легенды о призраках. Проклятье Книги Вокс. Коллекционное Издание / Легенды о призраках: Проклятая Книга / Haunted Legends: The Curse of Vox. Collector's Edition

Легенды о призраках: Проклятье Книги Вокс. Коллекционное Издание
При загадочных обстоятельствах погибает хозяин старинного особняка. Его сестра просит вас провести расследование и выяснить, кто похитил ценную книгу из его библиотеки. Для выполнения текущих задач собирайте полезный инвентарь и решайте хитрые головоломки, чтобы найти преступника и вывести его на чистую воду.

Вы получаете сообщение от Сильвии Филлер с просьбой о помощи. Полиция не берется расследовать дело об убийстве ее брата и за этот необычный случай беретесь вы! Старинный особняк Филлеров полон духов - предков Сильвии. Что привело их в этот мир обратно? И как успокоить их души? Ответы на все эти вопросы вы находите в одной таинственной книге. Но не только вы интересуетесь Книгой Вокс! За ней повсюду охотится маленький страшный человечек. Он явно опережает вас на один шаг, что не очень приятно. Разгадайте таинственную легенду семьи Филлер и найдите настоящего убийцу в новой игре «Легенды о призраках. Проклятье Книги Вокс. Коллекционное издание».

Найдите жестокого убийцу богатого коллекционера Аримана Филлера в новой увлекательной игре из серии "Легенды о призраках"! Ариман Филлер владел древней Книгой Желаний Vox. После того, как Филлер был убит, книга исчезла, а старый особняк, где он жил был проклят и в нем поселились злые духи. Вы единственный, кто может помочь сестре Филлера - Сильвии, найти его убийцу и избавиться от страшного проклятья!

Ключ на старт, детектив! У вас новое задание! На этот раз оно связано с загадочной книгой, после пропажи которой в особняке Филлеров начали происходить странные вещи. Сплошь и рядом бродят призраки обитателей поместья, умерших сотни лет назад. Даже сова - и та призрачная!

На красочных локациях вас ждут массы полезных предметов, которые пригодятся вам при выполнении текущих задач. Но чтобы заполучить некоторые из них, придется приложить усилия, призвать на помощь смекалку и отыскать ценные вещицы среди груд ненужной рухляди.

Чтобы не заблудиться в лабиринтах мрачного поместья, обзаведитесь картой. Если потребуется помощь, подсказка к вашим услугам. И не забывайте исправно вести дневник! Любая информация, которая покажется вам важной, впоследствии выручит вас и поможет выйти на след виновника всего происходящего.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Легенды о призраках. Проклятье Книги Вокс. Коллекционное Издание / Легенды о призраках: Проклятая Книга / Haunted Legends: The Curse of Vox. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 677 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.