Наследие Ведьм: Тайный враг. Коллекционное Издание / Witches Legacy: Secret Enemy. Collector's Edition

Наследие Ведьм: Тайный враг. Коллекционное Издание
Наследие ведьм имеет долгую историю. Начиная с маленькой девочки Линн, чья семья была убита ведьмой, она стала любовной историей между взрослой Линн и охотником на ведьм. И вскоре стала вечной битвой между добрыми и темными ведьмами. Мир изменился. Теперь он покрыт мусором и пеплом. Красное небо окружено испепеляющим огнем драконов, улицы в руинах, горящие машины - это ли не апокалипсис? Тем не менее, телевизионные станции все еще работают и сообщают, что пропали без вести тысячи людей. Ведьмы и люди объединили свои усилия, чтобы защитить мир от этих огненных захватчиков. Это могло бы сработать, если бы не Орден Охотников на Ведьм. Под предводительством некого Эллиота их зловещая банда возникла заново и теперь мешает усилиям ведьм по защите. Мы снова играем за Древнюю, безымянную ведьму и должны разоблачить предубеждение Охотников о ведьмах. Конечно, Эллиот считает, что имеет личную причину ненавидеть ведьм, естественно, он одержим «древним злом» и не несет никакой ответственности за свои разрушительные поступки. Обычный сюжет всех этих игр: охотиться на злодея, обнаружить злое существо, которым оно обладает, и изгнать его.

На ведьм открыта охота! Орден Охотников вернулся, и они намерены уничтожить всех существ, обладающих магией. И вас тоже! Одако чем вызвана такая ярость Охотников? Сможете ли вы узнать, кто направил их сюда и одолеть древнее зло, пока не стало слишком поздно?

На ведьм снова объявлена охота! Монстры вернулись и Орден Охотников, считая, что в этом виновны Ведьмы, стремится уничтожить всех магических существ, включая и их. Но гнев Охотников таит в себе нечто большее, чем кажется первый взгляд. Сможете ли Вы раскрыть тайны своего общего врага и победить древнее зло, пока еще не слишком поздно? Узнайте ответ в этой новой захватывающей игре!

Witches are being hunted! The Hunters’ Order has returned, and they’re bent on the destruction of all magical creatures, including you! But there’s more to these humans’ rage than meets the eye. Can you reveal your common enemy and defeat an ancient evil before it’s too late? Find out in this exhilarating hidden-object puzzle adventure!

- Hunt a demon and protect the border between worlds in the bonus game!
- Enjoy exclusive wallpapers, concept art, screensavers, and music!
- Collect dozens of tarot cards and morphing objects.
- Earn cool achievements as you play.
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования игры
Наследие Ведьм: Тайный враг. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 2100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Наследие Ведьм: Тайный враг. Коллекционное Издание / Witches Legacy: Secret Enemy. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод WowanGames & Gangsta Team)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,47 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.