Охотники за тайнами: Бухта темных вод. Коллекционное Издание / Охотники за тайнами: Бухта Даркуотер / Mystery Trackers: Darkwater Bay. Collector's Edition

Охотники за тайнами: Бухта темных вод. Коллекционное Издание
Детектив, вы на исследовательском судне "Посейдон". Поступила информация, что доктор Рассел Джекман, его капитан, бесследно исчез. И все говорит о том, что так и есть. На корабле ни души, повсюду следы борьбы. Видеозапись из тайника в каюте Джекмана развеяла все сомнения: на корабле произошло преступление. Выбирайте комфортный режим прохождения и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Детектив! Вы отправляетесь в Атлантиду! Погрузитесь в захватывающее подводное приключение, чтобы спасти известного ученого. Доктор Рассел Джекман исчез во время работы на своем исследовательском судне "Посейдон". От него нет никаких новостей вот уже несколько дней, возможно, он попал в беду...

В результате собственного расследования вы узнаете, что он обнаружил тайную реликвию древних Атлантов, которая позволяет пользователю контролировать морскую стихию. Удастся ли вам узнать, куда ученый спрятал свою находку и уберечь его от бандитов? Или это станет его последним путешествием к глубинам океана!

Известный ученый пропадает из исследовательского судна “Посейдон” и Вас отправляют на расследование. В скором Вы понимаете что это не простая экспедиция. Сможете ли Вы отыскать могущественный и опасный артефакт, скрытый в глубинах моря и узнать его историю? И, самое главное, удастся ли Вам сделать так, чтобы он не попал в руки злодеев? Узнайте ответы в этой захватывающей игре.

Доктор Рассел Джекман, известный ученый, исчез во время работы над своим исследовательским судном Посейдон. Уже прошло достаточно времени, чтобы ученый мог напомнить о себе, но по сей день от него нет вестей, что может означать лишь одно - ученый в беде! Отправляйтесь в захватывающее морское путешествие вместе со своим верным другом и помощником Эльфом на Посейдон в очень опасную миссию по спасению. В ходе расследования вы узнаете, что исследователь древних артефактов Рассел Джекман обнаружил древний артефакт Атлантики огромной силы, который позволяет владельцу контролировать море. Узнайте же, кому попал этот могущественный артефакт в руки, и спасите ученого!

С исследовательского судна "Посейдон" исчезает известный ученый, и Вас отправляют на расследование. Вскоре Вы понимает, что это не простая экспедиция. Сможете ли Вы отыскать могущественный и опасный артефакт, скрытый в глубинах моря, и узнать его историю? И, самое главное, удастся ли Вам сделать так, чтобы он не попал в руки злодеев? Найдите ответы в этой захватывающей игре.

Вы расследуете исчезновение доктора Рассела Джекмана, известного аталантоведа, с исследовательского судна "Посейдон". Все говорит о том, что его заставили покинуть корабль: вещи брошены, на палубе вы нашли очки доктора, на которые кто-то наступил. А видеозапись из тайника доктора! Сомнений нет: "Посейдон" стал местом преступления.

Кажется, Джекману действительно удалось найти нечто особенное. Иначе откуда бы появились на стене его каюты эти зарисовки — древних артефактов и жителей Атлантиды? Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Режим профессионала" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Если название предмета в списке выделено другим цветом, от вас потребуются дополнительные действия. Так, отодвиньте журнал капитана — и найдете перчатки, поднимите ткань — и сможете кликнуть на кувшин.

В вашем распоряжении прохождение, подсказки, полезные вещицы из инвентаря и карта — на ней отмечены доступные действия и локации, а также место, где вы находитесь. На локациях собирайте изменяющиеся предметы, статуэтки морских обитателей и части пазла. Все успехи в игре будут непременно отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения".

Например, "Мастер поиска" — вы прошли десять СПП подряд меньше чем за три минуты каждую, "С быстротой молнии" — завершили СПП меньше чем за минуту, "Ловкость рук" — отыскали пять предметов за пять секунд, "Штурмом" — решили головоломку меньше чем за минуту, "Мастер загадок" — не пропустили ни одну головоломную задачку, "Полна коробочка" — собрали все элементы пазла, "Новичок-аквазоолог" — нашли первый коллекционный предмет, "Коллекционер метаморфоз" — отыскали 24 изменяющихся предмета. Удачи!

Ключевые особенности игры
Охотники за тайнами: Бухта темных вод. Коллекционное Издание:


- Погрузитесь глубже и узнайте больше о подводном мире в бонусной игре!;
- Найдите спрятанных рыб, морфинг объекты и восстановите недостающие части головоломки;
- Если вам нужна помощь, в игру встроено прохождение;
- Разблокируйте множество достижений;
- Насладитесь секретной комнатой, концепт артом, обоями, саундтреками, и другим экстра контентом.
- В бонусной главе нырните глубже и исследуйте подводный мир!
- Ищите спрятанных рыб, изменяющиеся предметы и кусочки пазла
- Если нужна помощь, подробное прохождение в вашем распоряжении
- Много интересных веселых достижений – вам понравится
- Тайная комната, концепт-арт, обои, саундтреки и многое другое!

When a renowned scientist goes missing from the Poseidon research vessel, you’re sent to investigate. You quickly uncover that there’s much more to this expedition than simple research. A powerful and dangerous artifact awaits beneath the waves, and the Mystery Trackers aren’t the only ones after it! Can you uncover the artifact’s history and keep it from falling into the wrong hands? Find out in this thrilling hidden-object puzzle adventure game!

- Dive deeper and explore aquatic lore in the bonus game!;
- Find hidden fish, morphing objects, and restore the missing puzzle pieces;
- If you need a helping hand, consult the comprehensive strategy guide;
- Enjoy unlocking a myriad of fun achievements;
- Includes a secret room, concept art, wallpapers, soundtrack, and more!

Рекомендуемые системные требования игры
Охотники за тайнами: Бухта темных вод. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотники за тайнами: Бухта темных вод. Коллекционное Издание / Охотники за тайнами: Бухта Даркуотер / Mystery Trackers: Darkwater Bay. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 854 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 21 сентября 2019 21:38
    Официальная русская версия игры "Охотники за тайнами: Бухта Даркуотер", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.