Охотники за тайнами. Тихая лощина. Коллекционное Издание / Детективный клуб. Немая пустота / Mystery Trackers: Silent Hollow. Collector's Edition

Охотники за тайнами: Тихая лощина. Коллекционное Издание
Крики ужаса раздаются в Тихой Лощине. Проблемы в головном офисе охотников за тайнами означают, что вам срочно нужно спешить на помощь. Вы прибываете на место и наблюдаете странную картину: один из агентов находится в бессознательном состоянии, второй был атакован летающей маской, а третий загипнотизирован! Кто несет ответственность за все эти действия? Кто является создателем летающих масок? Ответы на все эти вопросы предстоит найти вам в новой игре «Тихая лощина. Коллекционное издание»

После того, как офис клуба "Охотников за Тайнами" в подвергся нападению, Вы получили экстренный вызов для расследования этого загадочного дела. Прибыв на место преступления, Вы обнаружили двух агентов Клуба в бессознательном состоянии. Их атаковали таинственные летающие "Маски". В опасности все жители тихого городка и Вам предстоит разобраться с этим кошмаром. Кто управляет этими "Масками", каковы его планы? С помощью вашего верного помощника, по кличке Эльф, вам предстоит преодолеть все препятствия на своем пути и раскрыть правду об этом таинственном, безумном преступлении! Удачи Вам в этом опасном и запутанном деле!

There are screams heard in Silent Hollow... Trouble at the Mystery Trackers headquarters means you're called in to help. With a few extra abilities, not to mention your trusty sidekick, Elf, you just might save the day! Uncover the treachery of a centuries-old turncoat in this incredible follow-up to the bestselling Mystery Trackers series.

- Learn Morpheus' secrets in the bonus game
- Collect fun achievements as you play
- Downloadable soundtracks and wallpapers
- Bonus screensavers and concept art
- Integrated Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 2,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотники за тайнами. Тихая лощина. Коллекционное Издание / Детективный клуб. Немая пустота / Mystery Trackers: Silent Hollow. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+69

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.