Королевский квест 3. Конец рассвета. Коллекционное Издание / Queen's Quest III. The End of Dawn. Collector's Edition

Королевский квест 3: Конец рассвета. Коллекционное Издание
Великая война против Повелителя Драконов объединила эльфов, гномов и людей-алхимиков. Вместе им удалось одержать победу. Но Зло не ушло из мира навсегда, а затаилось в ожидании удобного момента восстать из пепла... И кажется, это время наступило. Зло пробуждается, кто сможет расстроить коварные планы темных сил?

Элиана всегда была загадочным ребенком. Малышку нашли у дверей престижной Академии Алхимии Зора, и вот спустя 16 лет она превратилась в талантливого алхимика. Для завершения обучения ее отправляют в опасное путешествие, чтобы найти могущественный артефакт. Девушке предстоит встретиться с множеством опасностей, решить десятки головоломок, исследовать королевство и узнать трагическую историю собственного детства. Следуйте за Элианой, чтобы спасти ее родной город и помочь людям, которые ей дороги. Победите злые силы, виновные в страшном предательстве, и докажите всем, что вы истинный алхмик в игре "Королевский квест 3. Конец рассвета".

Ученице школы магии предстоит выполнить опасную миссию. Лорд Дракон снова набирает силу, и его гаргульи жаждут крови. Помогите героине узнать подробности своего прошлого, найти информацию о настоящих родителях и почему она является мишенью темных сил. Сможет ли Элиана защитить своих близких?

Для перспективной студентки чудесной академии день не задался с самого утра. Элиана умудрилась опоздать на свой первый в жизни экзамен - по алхимии! Но это окажется сущим пустяком по сравнению с тем, что ждет ее впереди...

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Казуальный", "Продвинутый", "Экспертный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и приступайте к игре. Вместе с Элианой вам предстоит разрушить коварные планы пробуждающихся сил Зла, а для этого решить немало головоломок, пройти не одну мини-игру, проявить находчивость и внимательность.

Все успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Ювелирная точность" - вы прошли головоломку с поиском предметов без единой ошибки, "В яблочко" - обошлись без подсказок, "Ветеран" - отыскали 30 коллекционных предметов, "Время остановилось" - прошли головоломку меньше, чем за минуту. Удачи!

- фантастическое захватывающее приключение в мире магии!
- 50 нарисованных от руки локаций!
- 26 сцен с поиском искусно спрятанных предметов!
- 44 мини-игры для проверки вашей смекалки и логики!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Королевский квест 3. Конец рассвета. Коллекционное Издание / Queen's Quest III. The End of Dawn. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.