Охотники за тайнами. Туман над Блэкхилом. Коллекционное Издание / Охотники за тайнами. Туман над Блэкхиллом / Mystery Trackers. Mist Over Blackhill. Collector's Edition

Охотники за тайнами. Туман над Блэкхилом. Коллекционное Издание
Профессор Сяо довольно долго работал над теорией континуума пространственно-временного периода, но каждый раз заходил в тупик из непробиваемой стены. Он почти полностью отказался от проекта, когда несчастная трагедия убила его брата и его жену, оставив единственную дочь Софи. Профессор вскоре понял, что Софи не была обычным 13-летним ребенком, она была вундеркиндом! Получив степень магистра, Софи смогла решить проблемы, которые не смог сделать профессор, и они были на пороге крупного открытия, когда что-то пошло ужасно неправильно. Блэкхилл теперь окутан странным и зловещим туманом, в котором скрывается смертельное зло!

Мы натыкаемся на наш таинственный случай на велосипеде, когда останавливаемся возле города Блэкхилл, лежащего под густым туманом. Странно, но мы не можем оставить это без внимания! В городе мы видим несколько туманных силуэтов в тумане и слышим голос, кричащий о помощи. Человек зовет нас в его магазин. Он говорит нам, что тени - это монстры, и они начали выходить из тумана после того, как некоторые загадочные вспышки произошли вокруг особняка ученого, профессора Сяо. Ошибка в эксперименте в доме профессора? Возможно, поскольку, по словам продавца магазина, профессор хороший человек, но его научная работа может иметь определенный риск. Теперь нам нужно добраться до особняка ученого над холмом, чтобы исследовать источник всего этого.

Вечерняя прогулка закончилась тем, что вы стали свидетелем мистической катастрофы: по пустынным улицам Блэкхила разгуливают жуткие тени с огненной пастью, а жители пытаются отыскать безопасное место, чтобы спрятаться от них. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Профи" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и выясните, что происходит. Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры.

Для опытного детектива из "Охотников за тайнами" даже расслабляющая поездка на велосипеде может превратиться в новое дело! Проезжая через город Блэкхилл, Вы замечаете, ужасную картину – все жители скрылись, а по улицам бродит армия теневых монстров! Кажется, что эта деятельность исходит из дома местного ученого, проводящего секретные эксперименты…, но попасть туда будет не просто. То, что Вы обнаружите там, когда доберетесь, может полностью изменить этот мир! Узнайте, что же произошло до того, как тьма распространилась улицами в этой захватывающей игре?

Настоящий детектив даже на велосипедной прогулке может найти себе дело. Проезжая через городок Блэкхилл, вы замечаете, что здесь происходит что-то странное. По улицам ходят не люди, а ужасные тени-монстры. И причиной этому - эксперименты, проводимые в доме местного ученого. Опасность на каждом шагу, и мир меняется на глазах... Сможете ли вы остановить нашестие монстров до того, как станет слишком поздно?

Местный ученый довольно долго работал над теорией пространственно-временного континуума, но каждый раз заходил в тупик. Он почти полностью разочаровался в своем проекте, когда несчастный случай убил его брата и его жену, оставив в живых их единственную дочь Софи. Профессор понял очень быстро, что Софи была не обычным 13-летним ребенком.

Она была вундеркиндом! Получив степень магистра, Софи смогла решить проблемы, которые дядя не смог понять годами, и они оказались на грани крупного открытия, когда вдруг что-то пошло не так. И теперь Блэкхилл поглощен странным и зловещим туманом, темные силы скрываются внутри, страшные и невероятно опасные...

Вечерняя прогулка на велосипеде закончилась тем, что вы стали свидетелем мистической катастрофы: по пустынным улицам Блэкхила разгуливают огромные жуткие тени с огненной пастью, а жители пытаются отыскать безопасное место, чтобы спрятаться от них. Повсюду — следы разрушений, а в воздухе витают опасность и отчаяние.

Агент, вмешайтесь в события и выясните причину происходящего! Возможно, это спасет город от нашествия теней. Но сначала помогите тем, кто в этом нуждается. Группа людей укрылась от теней в местном супермаркете, но черный монстр уже ломится в запертые двери. Нужно найти способ его отпугнуть — за дело! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Со всем справиться поможет верный четвероногий друг — пес по кличке Эльф. Будьте внимательны и не теряйте бдительности на улицах Блэкхила, окутанного зловещим туманом, и все непременно получится.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Профи" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре. Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, карту — для быстрого перемещения между локациями, заглядывайте в прохождение и в список задач.

Например, "Невероятная скорость" — вы потратили на поиски предметов на одной локации меньше минуты, "Бороться и искать" — прошли пять СПП подряд меньше чем за три минуты каждую, "Наибыстрейший" — нашли пять предметов за пять секунд, "Орлиный глаз" — отыскали предметы на трех локациях без подсказок, "Удивительная внимательность" — на всех СПП обошлись без подсказок, "Всевидящий" — разглядели 24 изменяющихся предмета, "Сила дедукции" — решили 10 головоломок без пропуска, "Начало пути" — нашли первый коллекционный предмет, "Фанат головоломок" — собрали все фрагменты фотографий. Удачи!

Ключевые особенности игры
Охотники за тайнами. Туман над Блэкхилом. Коллекционное Издание:


- Исследуйте загадочный поджог в Бонусной игре;
- Соберите милые наряды для своей собаки, эльфа;
- Найдите все фотографии, чтобы завершить свой фотоальбом;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, музыкой, обоями, и другим экстра контентом!;
- Получите доступ в секретную комнату!
- Расследуйте таинственный поджог в бонусной главе
- Собирайте костюмчики для вашего верного друга Эльфа
- Найдите все обрывки фотографий, чтобы восстановить альбом
- Получите доступ к тайной комнате и играйте снова!

For a seasoned Mystery Trackers detective, even a relaxing bike ride can quickly become a case! Passing through the town of Blackhill, you notice something is terribly wrong – the residents have gone into hiding, and an army of shadow monsters roams the streets! The activity seems to originate from the home of a local scientist who was conducting secretive experiments… but getting there will be dangerous. And what you discover when you arrive just might change the world as you know it! Can you uncover what happened before the darkness spreads? Find out in this thrilling Hidden Object Puzzle Adventure game!

- Investigate a mysterious arson in the Bonus Game;
- Collect cute outfits for your dog, Elf;
- Find all the photo fragments to complete your picture album;
- Enjoy exclusive concept art, music, wallpapers, and more!;
- Gain access to the secret room for more challenging fun!

Рекомендуемые системные требования игры
Охотники за тайнами. Туман над Блэкхилом. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 2000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотники за тайнами. Туман над Блэкхилом. Коллекционное Издание / Охотники за тайнами. Туман над Блэкхиллом / Mystery Trackers. Mist Over Blackhill. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 882 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+108

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 11 февраля 2019 21:58
    Ссылка на игру обновлена на официальную русскую версию
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.