Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное Издание / Охотники за тайнами: Тайна рода Блэкроу / Mystery Trackers: Blackrow's Secret. Collector's Edition

Охотники за тайнами: Загадка рода Блэкроу. Коллекционное Издание
Двести лет назад чума уничтожила все живое вблизи фамильного особняка рода Блэкроу. Вся зона вокруг была изолирована и закрыта на карантин, все въезды и выезды - заблокированы. Но с недавних пор одна известная киноактриса начала получать странные письма с угрозами. Все следы вели прямиком в зону карантина! Что же скрывается за стенами запретной территории? И какое отношение ко всему происходящему имеет семья Блэкроу? Докопайтесь до правды и раскройте тайну рода Блэкроу в новой серии коллекции "Охотников за тайнами"!

Двести лет назад ужасная эпидемия чумы заставила власти изолировать один из районов города. Но через много лет его жители напомнили о себе... Кто-то присылает знаменитой кинозвезде Норме Шайн жуткие угрозы, а затем и вовсе похищает ее прямо у вас на глазах. Следы похитителя приводят вас в закрытую карантинную зону, где скрывается множество тайн, а опасность поджидает вас на каждом углу. Хватит ли у вас смелости бросить вызов разгневанным призракам?

Прошло двести лет с тех пор, как здесь все было охвачено чумой. Власти изолировали область вокруг особняка Блэкроу, и доступ сюда был закрыт. Но теперь восходящая звезда получает странные угрозы, которые приводят ее прямо в карантинную зону. Что скрывается за проржавевшими воротами запретного района? Играйте в инновационные мини-игры и исследуйте великолепные сцены скрытых объектов, чтобы раскрыть тайну Блэкроу!

It’s been two hundred years since the plague swept through here… Authorities quarantined the area around Blackrow Mansion, and it hasn’t been opened since. But now, an up-and-coming starlet is receiving strange threats that have drawn her straight to the quarantine zone. What is hiding behind the rusted gates of the Forbidden District? Play innovative new mini-games and explore gorgeous hidden-object puzzles as you track down the truth behind Blackrow’s secret!

- Uncover a new secret in the bonus game!
- Wallpapers and concept art;
- Music tracks;
- An available Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 2 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотники за тайнами. Загадка рода Блэкроу. Коллекционное Издание / Охотники за тайнами: Тайна рода Блэкроу / Mystery Trackers: Blackrow's Secret. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 932 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.