Магические Хроники. Разделенные Королевства / Chronicles of Magic: Divided Kingdoms

Магические Хроники. Разделенные Королевства
Однажды ожидая примирения, когда-то разобщенные братья двух королевств встретились на мосту. Чтобы предотвратить битвы в знак примирения они разделили ритуальный напиток. Выпив из своего бокала, Белый Король отравился, и последнее что он сделал, это выдохнул проклятие... Затем произошло сражение двух армий, в котором второй Король был убит. Спустя время одно из королевств было восстановлено, но участь второго - Черного королевства быть проклятым так и осталась. На вас возложены несколько трудных миссий по воссоединению миров и в первую очередь спасению вашего сына, украденного черным рыцарем по неизвестным причинам. Сможете ли вы обуздать зло, раскрыть стертые границы между добром, магией и проклятием и узнать тайну королевской вражды?

Когда два короля, каждый со своим войском, встретились на мосту, то не смогли разойтись мирно. Белый король был отравлен, а черного пронзил клинок и настигло страшное проклятие: отныне никто из его подданных не мог колдовать, магия стала обходить стороной его государство. Прошло много лет, и настало время все изменить. Выбирайте комфортный режим и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Мирная жизнь в Белом королевстве омрачена появлением таинственного Черного рыцаря, личность и намерения которого неизвестны. Но когда он похищает вашего единственного сына Невина, вы, Джиллиан, отправляетесь в погоню. Вам предстоит исследовать два королевства и использовать магические свитки, чтобы узнать правду о забытой королевской династии.

Давным-давно два королевства были уничтожены междоусобной войной. Благодаря магии Белое королевство было восстановлено, а Черное осталось проклятым. Его небеса затянуты тучами, а опасные ползучие стебли уничтожают поселения и урожай. Благородная королева Мариетта в Белом замке заботится не только о своих подданных, но и оказывает поддержку страждущим из темных земель. Во время своего опасного путешествия вы встретите жителей и Белого и Черного королевств. И будет неясно, кто действительно заслуживает доверия. Границы между добром и злом, магией и техникой, тьмой и светом начнут размываться, и судьба обоих королевств и вашего сына окажется в ваших руках. Примете ли вы помощь от самого неожиданного союзника? Сможете ли вы остановить зло и раскрыть тайну королевской крови?

Уже много лет никто из жителей Черного королевства не может колдовать, а магия обходит здешние места стороной. Невозможность творить чудеса толкает людей на страшные поступки! Остатки магии есть лишь у одного человека в стране — самой королевы, и это, конечно, слово капля в море.

Легенда гласит, что однажды появится герой, который вместе с королевой снимет проклятие. И кажется, вы его знаете! Выбирайте комфортный режим: "Легкий", "Продвинутый", "Сложный" или тот, который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте подсказки, дневник и полезные вещицы из инвентаря.

Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Умный герцог" — вы прошли три мини-игры без пропуска, "Адепт" — нашли первую из коллекции шахматную фигуру, "Пожарный" — умело погасили огонь, "Соколиный глаз" — отыскали три скрытых предмета за три секунды. Удачи!

Ключевые особенности игры
Магические Хроники. Разделенные Королевства:


- Посетите 30 мистических локаций двух королевств!;
- Изучите комбинации заклинаний в магических свитках!;
- Пройдите 33 увлекательные мини-игры и магические комбинации!;
- Соберите 46 необычных шахматных фигур и статуэток ворон!;
- Решите 17 красочных головоломок с поиском предметов!



Рекомендуемые системные требования игры
Магические Хроники. Разделенные Королевства:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Магические Хроники. Разделенные Королевства / Chronicles of Magic: Divided Kingdoms



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,26 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 3

  1. jurikberlin
    jurikberlin от 24 марта 2018 13:01
    Oly спасибо.

  2. Oly
    Oly от 23 марта 2018 22:33
    а где язык поменять можно? в настройках не нашёл.

    Открываем файл ALI213.ini (находится в папке установленной игры).
    Находим строчку Language = хххххх и после знака '=' вставляем нужный язык.
  3. jurikberlin
    jurikberlin от 23 марта 2018 21:23
    а где язык поменять можно?в настройках не нашёл.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.