Шоу марионеток. Эффект высокомерия. Коллекционное Издание / PuppetShow: Arrogance Effect. Collector's Edition

Шоу марионеток. Эффект высокомерия. Коллекционное Издание
Присоединяйтесь к новому расследованию детектива, который взялся за дело таинственного крушения метеорита в маленьком городе марионеток! Сразу же после падения космического объекта на аварийном участке образовался массивный кратер, а в городе таинственным образом начали исчезать люди. По прибытии на место событий становится очевидно, что ваше присутствие здесь крайне нежелательно. Кто-то приказал менеджеру отеля избавиться от вас и вашего фотографа. После того как ваш фотограф похищен, начинается самое большая борьба за правду и жизнь!

Два журналиста по заданию редакции отправились в командировку в город, неподалеку от которого недавно упал метеорит. По предварительным данным, после падения в городе стали пропадать свидетели этого события, а потом и те, кто знал свидетелей! Когда корреспондент и фотограф прибыли в город, за ними тоже началась охота, и теперь у отважных журналистов есть только один шанс спастись – выяснить, кто стоит за всеми злодеяниями!

Таинственный метеорит упал на землю, для вас это – сделать последнюю сенсацию! Но Ваше журналистское расследование прервано, когда Вы загадочно подвергаетесь нападению, и Ваш фотограф пропадает без вести! Обыскивайте деревню и шахты города в поисках ответов. Вы будете в состоянии спасти своего фотографа, выставить правду и раскрыть тайны метеорита.

Куклы все так же страдают и плачут о своей горькой судьбе, а попутно крушат все вокруг и мочат кого попало, кто не успел вовремя сделать ноги! При этом сами кукловоды стали весьма изощренными, а куклы - гораздо более технологичными и сейчас смахивают больше не на марионеток, а уже скорее на каких-то андроидов в духе научной фантастики. А главный герой по ходу стал чуть ли не алхимиком и таскает в своем рюкзаке кучу разных смесей и трав, включая мяту с валерьянкой. Что в процессе его расследования является вовсе и не лишним, поскольку происки неопознанных бандитов и хулиганские выходки кукол кому угодно порвут нервы и испортят кровь в этом маленьком городишке, где местные жители напихали столько скелетов в свои пыльные шкафы, что места для одежды там уже просто не осталось. А сам городишко был очень тихим до замшелости и уже начал потихоньку покрываться паутиной, пока здесь не случилось экстраординарное событие - почти прямо перед его воротами с грохотом приземлился довольно крупный метеорит!

И шумиха прессы по этому поводу, вместе с заезжими фотографами и репортерами приняла такой размах, что когда в самом городе внезапно начали исчезать люди, это не было сразу замечено за масштабной ажиотацией вокруг упавшего метеорита. Однако же, когда несколько свидетелей загадочных происшествий буквально растворились в воздухе перед фотографом из редакции одной скандальной газеты, то далее игнорировать эти события уже не представлялось возможным. И вот тут в ход и пошли все травы и настойки нашего главного героя, чтобы успокоить нервную систему насмерть перепуганного репортера. А самому герою постоянно придется крутить гайки, чинить сложные механизмы, разыскивать потерянные детали и вообще быть алхимиком и слесарем в одном лице. В этом нескончаемом процессе ремонта всех и вся будет лишь один приятный до трогательности момент - маленькая куколка, знакомая нам по предыдущим выпускам из данной серии, которая умеет пролезать в самые узкие щели и доставать предметы с недоступных для человека крыш и столбов. К слову сказать, эта забавная куколка будет единственным существом с эмоциями и человеческим лицом, поскольку рожи не только других марионеток, но и подавляющего большинства жителей этого странного городка назвать "человеческими" можно только с большого бодуна! Да падет очередной метеорит прямо на их нечестивые головы...

Двое отчаянных журналистов, репортер и фотограф, отправляются по заданию редактора в городок, переживший падение метеорита. Оттуда идут пугающие сообщения, что все свидетели падения бесследно исчезли, а потом стали пропадать и те, кто знал их. Репортаж обещает стать сенсацией, вот только акулы пера не могли даже представить себе, во что превратится эта командировка!

То, что метеорит представляет смертельную опасность стало понятно, когда из вагончика фуникулера, пришедшего с места падения, выпал скелет. Чем больше гости узнавали про город и произошедшее с ним, тем более пугающая правда открывалась им: пропавшие жители захвачены в плен загадочной силой, которая использует силу метеорита, чтобы достичь своих коварных целей! Остановить её смогут только смелость, находчивость и умение противостоять попыткам одурачить себя! Помогите журналистам узнать правду, чтобы спасти себя и несчастных людей!

Брутальность и невероятную атмосферность пугающего расследования разбавляет небольшая куколка-марионетка, готовая выполнить ваши просьбы и помочь вам. Она проберется в недоступные места, поможет достать нужные предметы и просто повеселит вас в трудную минуту. Зайдите в зал её талантов, и куколка, которую вы можете назвать понравившимся именем, исполнит для вас забавный творческий номер. Чтобы расширить круг ее талантов, ищите во время расследования музыкальные знаки и другие специальные объекты.

Ключевые особенности игры
Шоу марионеток. Эффект высокомерия. Коллекционное Издание:


- Раскройте секрет общества марионеток в бонусной главе!
- Собирайте коллекционные предметы по всей игре
- В этом расследовании вам поможет очаровательная живая кукла
- Разблокируйте уникальные достижения и бонусный контент
- Заработайте все 15 наград;
- Разоблачите тайное марионеточное общество;
- Найдите вс скрытые коллекционные предметы;
- Насладитесь прекрасными обоями, заставками, видеороликами и саундтреками и многим другим;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!

A meteorite has crashed and it’s up to you to get the latest scoop! Your investigation is interrupted when visitors are mysteriously attacked and your photographer goes missing! Scour the village and mines of the town in search of answers. Will be able save your photographer and uncover the mystery behind the downed meteor?

- 15 challenging Achievements;
- Sift through the towns folk to expose the secret puppet society;
- Hidden collectibles;
- Fantastic animated puppet companion

Рекомендуемые системные требования игры
Шоу марионеток. Эффект высокомерия. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Шоу марионеток. Эффект высокомерия. Коллекционное Издание / PuppetShow: Arrogance Effect. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 896 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+86

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 30 мая 2018 17:51
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.