Тайны Города N. Часть вторая / Mysteryville 2 / Тайны маленького города

Тайны Города N. Часть вторая
Город N вновь в центре скандала. На этот раз его жители попали в сети таинственной секты. Отважная журналистка Лора Виннер проводит собственное расследование, чтобы разгадать причину странных событий, происходящих в городе, и спасти своих друзей. Помогите ей довести дело до конца.

Добро пожаловать в гостеприимный Город N! Люди здесь добры, но в последнее время с ними стало происходить что-то странное. Среди горожан поползли слухи о таинственной секте, но кто в нее входит и кто возглавляет? Это предстоит узнать молодой журналистке Лоре Виннер, которая вновь оказалась в самой гуще событий.

Отважная журналистка Лора Виннер снова с вами! На этот раз она откликнулась на письмо старого друга и отправилась навестить его в тихий провинциальный городок. Но встреча оказалась совсем не такой, как представляла себе Лора... Странные намеки местных жителей, непонятные посылки и подозрительные личности на каждом шагу - вот лишь малая часть того, с чем пришлось столкнуться Лоре в этом маленьком городке. Став невольной свидетельницей таинственных событий, она начинает свое расследование - ведь не в ее характере прятаться от непонятного. И, если Лоре удастся довести это дело до конца, она узнает, что же на самом деле здесь происходит...

Помогите ей наладить контакт с местными жителями, находя для них необходимые предметы среди массы других вещей. Не забывайте внимательно осматривать помещения — там могут остаться важные улики.

Некоторые подсказки зашифрованы — вам потребуется сосредоточиться, чтобы разгадать их. Если же взгляд затуманился — на помощь придет учитель Донг Ли, который научил Лору особым методам концентрации внимания.

Геймплей, так полюбившийся многим игрокам, был сохранен, но значительно дополнен новыми режимами и минииграми. Отличное графическое и музыкальное сопровождение создает атмосферу настоящего детектива, а большее количество уровней (по сравнению с первой частью) значительно продлевает удовольствие от игрового процесса.

Между прочим, при подготовке игры для США, по просьбе американских издателей пришлось избавиться от некоторых сюжетных хитросплетений и диалогов - политкорректная цензура не пропустила. В русской версии осталось все в первоначальном варианте.

Вам предстоит долгий путь, на котором встретится много загадок. Игра Тайны города N. Часть вторая — это блистательный детектив с лихо закрученным сюжетом и увлекательным игровым процессом. Запустите игру, и пусть расследование начнется прямо сейчас!


Тайны Города N. Часть вторая / Mysteryville 2 / Тайны маленького города

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 20 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.