Фантазмат. Господство теней. Коллекционное Издание / Фантазмат. Власть теней / Phantasmat. Reign of Shadows. Collector's Edition

Фантазмат: Господство теней. Коллекционное Издание
Вам противостоит безумный профессор, вознамерившийся изучить сущность самой тьмы! Вы наняли детектива, чтобы отыскать свою пропавшую сестру Валери. Расследование показало, что девушка была принята на работу таинственным доктором Эдвардом Корвином и уехала в его поместье в штат Орегон. Вы отправляетесь туда и попадаете в невероятную снежную бурю. Сам особняк – зловещее место. Невыразимый ужас таится в мрачных залах, и свет – единственное оружие против него. Сможете ли вы узнать жуткую тайну и спасти сестру?

Ваша сестра Вэлери уехала в частный комплекс "Аркадия" в Орегоне для работы в команде доктора Корвина, и с тех пор о ней ничего не слышно. И сейчас вам очень нужно ее найти, чтобы сообщить последнюю волю отца. Выбирайте комфортный режим: "Низкий", "Средний", "Высокий" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, - и отправляйтесь в "Аркадию" за сестрой! Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Доктор Эдвард Корвин пригласил вашу сестру Вэлери для исследовательской работы в закрытый пансионат "Аркадия" в Орегоне — изучать кошмары, и с тех пор от нее ничего не слышно. Пора туда наведаться и убедиться, что у Вэлери все в порядке. Тем более что вам нужно сообщить сестре последнюю волю отца...

Несмотря на сильную метель, вам удалось добраться до "Аркадии" на фуникулере. Жуткое местечко! Пансионат стоит в самой чаще непроходимого леса, все вокруг занесено снегом, где-то неподалеку воют волки. Даже просто подойти ко входу особняка — целая проблема. Лестницы обледенели, спускаться по ним можно только рискуя сломать себе шею. Решайте логические задачки, отыскивайте предметы по названиям и силуэтам, проходите мини-игры и во что бы то ни стало найдите свою сестру! Названия предметов, выделенные в списке цветом, требуют дополнительных действий. Так, фотографию нужно будет составить из фрагментов, а письмо вытащить из-под других вещей.

Полюбуйтесь своими наградами в разделе "Достижения". Например, "Цепкий взгляд" — вы отыскали 4 предмета за 8 секунд в СПП, "Шустрый, как привидение" — прошли СПП меньше чем за минуту и без подсказки, "Накопитель ужасов" — вы нашли 100 предметов, "Эфирное прикосновение" — закончили СПП без единой ошибки, "Ясновидец" — завершили мини-игру без пропуска, "Бродяга" — использовали карту, "В погоне за рангом" — собрали золотые медали во всех СПП из бонусного меню, "Высочайшие достижения" — отыскали все сувениры.

После основной игры станет доступна бонусная глава. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, подсказки, прохождение, список задач и дневник — его страницы вы будете находить по мере продвижения в игре. Музыка и картинки из игры напомнят о приключениях в пансионате "Аркадия", темные коридоры которого скрывают нечто по-настоящему ужасное!

After the death of your father, it’s up to you to find your sister and give her the news. What starts as a simple journey to give her the will quickly takes a dangerous turn as malevolent shadows start invading the Arcadia Resort! Can you save your sister before it’s too late, or will you fall into darkness? Find out in this spine-tingling hidden-object puzzle adventure!

- In the bonus game, help reveal the Arcadia Resort’s history – and banish the monster lurking there
- Collect hidden diary pages in every scene to unlock bonus content
- Find the morphing objects buried in every hidden-object puzzle
- Earn achievement awards for your mind-boggling game play
- Save your memories with pictures, concept art, and music

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Фантазмат. Господство теней. Коллекционное Издание / Фантазмат. Власть теней / Phantasmat. Reign of Shadows. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 867 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.