Фантазмат. Озеро скорби. Коллекционное Издание / Фантазмат. Мрачное озеро / Phantasmat. Mournful Loch. Collector's Edition

Фантазмат: Озеро скорби. Коллекционное Издание
Вам предстоит разгадать тайны семьи Логанов, которая славилась своими несметными богатствами. Ищите старинные артефакты, тайники, решайте головоломки, мини-игры, собирайте полезные предметы, выполняйте задания и сражайтесь с призраками. Вот вам совет: не спешите доверять вашим провожатым. В этом деле стоит надеяться только на себя. В конце путешествия вас ждет старинный артефакт, который раскроет легенду рода и укажет местонахождение сокровищ.

Студентка археологического факультета несколько лет занимается поиском артефакта семьи Логанов, изучает его легенду. Теперь ей предстоит отправиться в старинное поместье, где много лет назад жила эта семья и при трагических обстоятельствам погибла. Ее цель — определить местонахождение артефакта. Но задача эта не из легких. Это место славится тем, что в озере, на берегу которого стоит замок, один за другим тонут искатели сокровищ, да и сам замок с привидениями. Готовы ли вы помочь науке и раскрыть тайну старинного рода? Вам необходимо не только собрать всю информацию о случившемся много лет назад, но и остановить злую силу.

Ваше путешествие будет и увлекательным, и опасным. И если уж вы ступили на территорию поместья, вам придется идти до конца, потому как назад дороги нет. Замок старый, а потому вам предстоит пересмотреть не одну кучу старинных вещей, пробираться к тайникам через паутину и дать отпор привидениям. С другой стороны, у вас есть возможность познакомиться с древними артефактами. К тому же хозяева дома были настоящими фанатами замков-головоломок и делали тайники из каждого предмета мебели в доме. Вам предстоит разгадывать головоломки с символами, картами и даже зубами. Во время своего исследования вы научитесь стрелять из пушки, метать ножи, разбираться в гидролокаторе, чинить разного рода технику и не только. Помимо поиска полезных, а также изменяющихся предметов, собирайте сувениры. За скорость в прохождении локаций, поиске вещей, решении мини-игр, за внимательность вы можете заработать трофеи. И из специалиста вы превратитесь в мастера!

Путешествие может затянуться, все-таки в неизвестные и мистические места направляетесь. Поэтому подготовьтесь: возьмите карту местности, блокнот для записей. Но если вы все-таки угодили в ловушку, потерялись на местности или не в силах решить очередную задачку, вы всегда можете воспользоваться подсказкой.

Замок Логанов был известен, как Королевская жемчужина и гордость Шотландии. Но былая слава осталась далеко позади после печальной резни, в результате которой погибли почти все члены семьи. Злые духи и по сей день обитают в окрестностях особняка, многие пытались пробраться в замок, но не многие остались в живых.

Династия Логанов почти прекратила свое существование из-за старинной реликвии, хранящейся в доме, но замок продолжает жить собственной жизнью, а мрачные призраки скитаются в низовьях озера, тщательно охраняя фамильный секрет. Удастся ли вам найти таинственный артефакт шотландских аристократов и выбраться из этих жутких мест живым? Узнайте об этом в новой пробирающей до дрожи игре с поиском скрытых предметов!

Добро пожаловать в Шотландию! Именно здесь находится известный замок Логанов. По поручению археологического факультета Университета Западной Англии наша героиня отправилась в это мистическое место, чтобы найти пропавший артефакт однодоменного семейства. Но, ей так и не удается добраться до места назначения, так как ее лодка внезапно опрокидывается посреди озера! Но это не просто случайность. Таинственные фантомы бродят здешними территориями, пытаясь защитить тайну семьи Логанов. Сможете ли вы найти могущественный артефакт и сбежать из замка? Узнайте ответ этом захватывающем приключении!

Особенности игры:

- Узнайте финал истории Логанов в бонусной главе
- Собирайте изменяющиеся предметы и коллекционируйте спрятанные объекты
- Нужна помощь? Пользуйтесь прохождением!
- Наслаждайтесь обоями, концепт-артом, мини-играми и СПП!
- Узнайте окончательную судьбу Замка Логанов в бонусной игре!
- Найдите все морфинги и предметы для сувенирной комнаты
- Нужна подсказка? Воспользуйтесь встроенным прохождением
- Заработайте все награды и достижения
- Наслаждайтесь обоями, концепт-артом, мини-играми, и другим экстра контентом!

Welcome to Scotland, home of Logan’s Castle! Your archaeological project takes a dangerous turn when your boat capsizes in the loch! But this is no mere accident. Mysterious phantoms roam the grounds trying to protect the Logan family’s secret. Can you uncover a powerful artifact and escape the grounds in time? Find out in this spine-tingling hidden-object puzzle adventure!

- Learn the ultimate fate of Logan’s Castle in the bonus game!;
- Find morphing items and collect hidden objects for the souvenir room;
- Need a hint? Consult the comprehensive strategy guide;
- See if you have what it takes to earn every achievement;
- Enjoy wallpapers, concept art, replayable HOPs, mini-games, and more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Фантазмат. Озеро скорби. Коллекционное Издание / Фантазмат. Мрачное озеро / Phantasmat. Mournful Loch. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 958 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner
    Triner от 30 января 2018 16:46
    Официальная русская версия игры "Фантазмат. Мрачное озеро", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.