Химеры. Метка смерти. Коллекционное Издание / Chimeras. Mark of Death. Collector's Edition

Химеры: Метка смерти. Коллекционное Издание
В провинциальном Линдфорде 12 лет назад произошло загадочное хищение ценной реликвии из местного музея. Уникальный экспонат олицетворял собой древнюю Химеру. Во время кражи были убиты двое охранников, преступника задержали и приговорили к смертной казни на главной площади города. Спустя много лет в городок снова прославился громким событием. Было совершено покушение на жизнь прокурора, который вел это дело много лет назад. Городской судья и все причастные к расследованию получили необычную черную метку со знаком смерти. Сможете ли вы отследить настоящего преступника, прежде чем вас постигнет подобная печальная участь?

Казалось бы, дело закрыто – преступника опознали, арестовали, судили и казнили за кражу реликвии Химеры и убийство двух охранников. Но вот спустя 12 лет прокурора этого дела находят мертвым, а судья, вызвавший Вас, получил зловещую метку. Он подозревает, что все, кто участвовал в том деле, также оказались под угрозой. Сможете ли вы отследить убийцу и выяснить истину, прежде чем Вас настигнет печальная участь?

Завистливые друзья, обманутые любовницы, продажные полицейские – дело об кровавом ограблении музея и похищении королевской реликвии, в ходе которого преступник был осужден и казнен, собрало в себе самые отвратительные черты человеческой натуры. Спустя 12 лет все участники процесса анонимно получили загадочные жетоны, а затем стали умирать! Кто стоит за этой изощренной местью? Выясните это и пролейте свет правды на дела давно минувших дней!

В маленьком провинциальном городке добрую дюжину лет назад случилось далеко не провинциальное преступление - была похищена из местного музея весьма ценная реликвия, олицетворяющая древнюю Химеру! Тайное хищение быстро перешло в явный разбой с отягчающими обстоятельствами, когда преступник убил двух охранников музея и дело приняло трагический оборот. Местные власти вскоре арестовали злодея на основании неопровержимых улик - его в ту ночь кто-то видел проходящим мимо музея и подозрительно долго изучавшим афишу на противоположной стороне улицы. Затем его судили его по всей строгости закона и поскольку улики были абсолютно неопровержимыми, и даже клочок этой афиши с грязным пятном был предъявлен в суде в качестве главного доказательства, то дело быстро закруглили и повесили негодяя на площади радость всем горожанам.

И вот на тринадцатом (уже явно несчастливом!) году этого памятного события в тихом городке был загадочным образом убит прокурор, а судья получил письмо, в котором ему обещалась скорая встреча с прокурором на том свете. К письму была приложена черная метка - ну прямо как у пиратов на Острове сокровищ! Подобные метки вскоре получили все, кто был так или иначе задействован в этом скором и более чем праведном суде. Теперь остается лишь гадать - нашлись ли у повешенного друзья или подельники, решившие за него отомстить спустя столь долгий срок, или это сам призрак осужденного вдруг восстал в неуемной жажде мести, а может это очередная Химера начиталась книжек про пиратов и возомнила себя капитаном Флинтом - тут местная бабушка не просто надвое сказала, а просто на все четыре стороны громогласно промолчала! В любом случае прибывшего в город детектива ожидает нечто крайне химерическое на грани бреда и ему придется в процессе весьма опасного расследования многократно захимериться до полной потери пульса и частичной утраты рассудка!!!

В королевском музее произошло кровавое ограбление: убиты два стражника и похищена древняя реликвия. В тот же день преступник был задержан, и, хотя у него не нашли ни одной улики, приговор был суров – злодей взошел на эшафот. Спустя 12 лет прокурор, выступавший в процессе, получил «черную метку» — загадочный жетон со своим именем, а через три дня умер. Судья, вынесший приговор, обнаружил в своей почте аналогичный жетон и начал что-то подозревать. Для своей защиты он вызвал вас и просит выяснить, кто стоит за загадочным убийством и отправляет загадочные «черные метки».

Связь с убийством двенадцатилетней давности удалось обнаружить быстро, однако новые преступления не поддаются объяснению! Виновный повешен, его жена умерла от переживаний вскоре после казни – кто же открыл охоту на участников процесса? Чтобы узнать ответ, вам необходимо навестить всех, кто выступал на суде, однако это будет непросто – загадочный преступник предугадывает каждый ваш шаг и поэтому вам придется поторопиться, если вы хотите застать их в живых!

Изучайте места преступлений и жилища персонажей процесса, ищите улики и новые факты, проливающие свет на дела давно минувших дней! Разгадывайте загадки и выигрывайте в состязаниях наблюдательности и хитрости! Если это покажется недостаточно сложной задачей, попробуйте также найти все элементы мозаики и исчезающие предметы – эти задания доступны только в коллекционном издании и по силам только по-настоящему наблюдательным игрокам!

Особенности игры:

- Почувствуйте себя в роли злодея и искупите свои грехи в бонусной главе
- Собирайте кусочки пазла и разблокируйте больше игр
- Сыграйте еще раз в понравившиеся мини-игры и СПП в Секретной комнате
- Насладитесь эксклюзивным концепт-артом, обоями и другими бонусами!
- Играйте за злодея в бонусной главой!;
- Соберите скрытые части мозаики, чтобы решить дополнительные головоломки!;
- Повторите ваши любимые мини-игры и hidden object сцены в Секретной комнате!;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, обоями, саундтреком и многим другим!;
- Вы никогда не потеряетесь, ведь у Вас есть встроенное прохождение!

It seemed like an open-and-shut case – the criminal was identified, arrested, tried, and executed for stealing the Chimera relic and murdering two guards. But when the prosecutor from that case is found dead 12 years later, it seems there are a few mysteries left to solve. The judge who summons you has also received a ominous token of the villain’s deadly intentions, and he suspects everyone involved in that case is on his hit list as well. Can you track down the killer – and the truth – before you become marked for death? Find out in this thrilling hidden-object puzzle adventure game!

- Play as the villain and redeem yourself in the bonus chapter!;
- Collect hidden jigsaw pieces to solve extra puzzles and games!;
- Replay your favorite mini-games and HOPs in the Secret Room!;
- Enjoy exclusive concept art, wallpapers, soundtrack, and more!;
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Химеры. Метка смерти. Коллекционное Издание / Chimeras. Mark of Death. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 763 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.