Мост в Другой мир. Побег из страны Оз. Коллекционное Издание / Bridge to Another World. Escape From Oz. Collector's Edition

Мост в Другой мир: Побег из страны Оз. Коллекционное Издание
Старая, как мир, история о долгом путешествии и опасных приключениях Дороти в стране Оз, впервые вышедшая в оригинале из под пера Лаймена Фрэнка Баума, но нам более широко известная по книгам Александра Волкова. В данном случае наша Дороти уже не маленькая девочка, а почтенная домохозяйка - мать двоих детей. Ее любимый песик Тотошка - вовсе не мелкая шавка, а довольно породистая лохматая псина, владеющая навыками по доставанию различных предметов из самых труднодоступных мест. Очередной теплый осенний день нашей трудолюбивой Дороти начался с обычной приборки дома, а также выметанию всяческого хлама из детской. Радио настойчиво обещало солнечную погоду на всю неделю, но мы ведь знаем, как опасно полагаться на "устойчивые" прогнозы метеоцентра.

Вот и случилось в разгар ее домашней уборки ужасное и разрушительное торнадо, в один миг разметавшее все вокруг и тогда все домашние труды Дороти разом пошли насмарку! Да тут еще какой-то наглый тип утащил Тотошку из под самого носа, пока Дороти выкарабкивалась из под обломков и пыталась водой из чайника разморозить дверь - ведь в доме наступила самая настоящая зима! А за дверями дома творилось черт знает что и леший пойми зачем - но Дороти не слишком заморачивалась местными пейзажами и даже зрелищем ведьмы, раздавленной ее любимым комодом,- все силы она бросила на поиски Тотошки, угрожаю похитителю крупнокалиберной рогаткой, хотя этот наглый рецидивист и метал в нее сюрикены. Но когда отважная Дороти все-таки обезвредила этого опасного террориста, то оказалось, что он... А вот дальше вы сами все выясните и сами решите, кто в этой истории оставил больший след - Александр Волков, Лаймен Фрэнк Баум или же авторы 4-й части Моста в другой мир!

День начался как обычно – Вы отправили своих детей в школу и собрались отдыхать в тишине и покое с вашей маленькой собакой, Тото. Но все Ваши планы идут под откос, когда внезапное торнадо обрушивается на Ваш дом и переносит его удивительную страну Оз. Вы оказываетесь в самом центре конкурса, организованного таинственным Великим Волшебником. Чтобы заработать себе дорогу домой, Вы и Тото должны исследовать четыре уголка страны Оз, найти три статуэтки и принести их в Изумрудный Город. Вы столкнетесь со множеством препятствий и головоломок! Готовы ли вы принять вызов? Узнайте это Bridge to Another World: Escape From Oz!

- Повстречайте старого друга в бонусной главе!;
- Создайте идеальный дом для Тото, используя Коллекционные предметы;
- Переиграйте любимые головоломки и мини-игры;
- Наслаждайтесь концепт-артом, саундтреками, обоями и другим экстра контентом;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!

Today started out like any other day – you sent your kids off to school and settled in for some peace and quiet with your little dog, Toto. But your world is turned upside-down when a tornado suddenly appears and carries your house to the extraordinary land of Oz. Now you find yourself in the middle of a fierce competition controlled by the mysterious Great Wizard. To earn your way back home, you and Toto must explore the four corners of Oz, facing enemies, obstacles, and puzzles at every turn! Are you up to the challenge? Find out in this Hidden Object Puzzle Adventure game!

- Meet and old friend in the bonus game!;
- Create the perfect home for Toto using Collectibles;
- Replay puzzles and mini-games;
- Enjoy concept art, music, wallpapers, and more!;
- Consult the helpful Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мост в Другой мир. Побег из страны Оз. Коллекционное Издание / Bridge to Another World. Escape From Oz. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,07 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.