Охотники за тайнами. Поезд в Хеллсвич. Коллекционное Издание / Охотники за тайнами. Поезд до Хеллсвича / Mystery Trackers: Train to Hellswich. Collector's Edition

Охотники за тайнами: Поезд в Хеллсвич. Коллекционное Издание
Находящиеся в отпуске детективы Ордена охотников за тайнами становятся свидетелями похищения девушки, обладающей паранормальными способностями. Угрюмые существа в черных капюшонах выкрали её из-под носа отца прямо в поезде и телепортировались в загадочное поместье Хеллсвич, принадлежащее мрачному Ордену Черного Болота. Вместе с верным песиком Эльфом вам предстоит узнать, что им нужно и кто стоит за исчезновением детей с необычными возможностями?

Наконец-то детективы Ордена охотников за тайнами получили долгожданный отпуск! Они садятся в поезд, чтобы отправиться отдыхать, но быстро понимают, что расслабиться не получится: по вагонам бродят загадочные существа в капюшонах, обладающие какой-то невероятной силой! Они кого-то ищут, но кто этот несчастный и для чего он понадобился? Что ж, отпуск придется отложить!

Естественно, вы не могли отправиться отдыхать без своего любимого песика Эльфа, который героически проявил себя во время предыдущих расследований и потому заслужил отпуск наравне с людьми! Вооружившись новейшей разработкой лабораторий Ордена – универсальным электронным открывателем дверей — вместе с четвероногим напарником вы начинаете преследование незнакомцев.

Погоня приводит вас к мрачному поместью Хеллсвик, принадлежащему адептам гнуснопрославленного ордена «Черное болото». Чтобы выяснить это, вам пришлось пройти через множество испытаний, найти неопровержимые улики и собрать все необходимые доказательства. Но этого мало, если вы хотите спасти заложников, находящихся в особняке!

Желая обрести новую мощь, Магистр ордена «Черного болота» заставил существ из других измерений похищать детей с паранормальными способностями и приносить ему. В тайной лаборатории он разработал аппарат, способный изъять суперсилу у ребенка и передать ее другому человеку. Все уже практически готово для опыта, но Магистр не учел одного: агенты Ордена охотников за тайнами никогда не сдаются и не отступают!

Приготовьтесь к очередному сногсшибательному приключению, где найдется место и закрученному сюжету, и хитрым головоломкам, и великолепному антуражу, который радует глаз, ласкает ухо и щекочет нервы! Учитывая наличие в этом коллекционном издании бонусной главы, дополнительных материалов и специальных заданий, такое развлечение придется по вкусу всем любителям настоящих детективов!

Поезд, в котором детективы Ордена охотников за тайнами отправились в отпуск, подвергся нападению существ, обладающих загадочной силой. Они похитили девушку с паранормальными способностями и пытались бежать, но детективы отследили их до поместья Хеллсвич. Узнайте, что происходит за его дверями!

Загадочные существа в черных капюшонах, целенаправленно ищущие жертву среди пассажиров поезда, не могли не заинтересовать детективов Ордена охотников за тайнами, и они немедленно включились в расследование! Вместе с верным четвероногим помощником Эльфом вы должны выследить незнакомцев!

Поместье Хеллсвич, к которому ведут все ниточки расследования, многие связывают с мрачным Орденом Черного болота, и, похоже, что их Магистр придумал очередное злодейство. Сумеете ли вы остановить его, или похищенные дети погибнут во время невероятного и бесчеловечного эксперимента?

Вас ждут опасности, ловушки, головокружительные повороты сюжета и захватывающие дух спецэффекты — все, за что игроки так любят серию «Охотники за тайнами», а еще — новые головоломки, хитрые загадки, бонусная глава и увлекательные дополнительные материалы, доступные только в этом коллекционном издании!

Не каждая игра в жанре поиск предметов может похвастаться такой популярностью, как "Охотники за тайнами"! Разработчики игры смело продолжили новую часть остросюжетных расследований, посвященных далеко небезопасным путешествиям до местечка Хеллсвич.

Странные события происходят с главным героем игры даже в свободное от работы время. Поезд, на котором детектив отправился в отпуск, был остановлен таинственными незнакомцами. Все пассажиры подверглись тщательному обыску, а одну из его соседок, обладавшую уникальными способностями пирокинеза, похитили.

Сможете ли вы в одиночку противостоять сплоченной банде преступников и спасти девушку? Или вам до конца жизни придется мириться с угрызениями совести? Попробуйте свои силы в этом захватывающем приключении полном опасностей и уникальных сцен с поиском!

Наш знакомый Детектив вместе с своим помощником Эльфом отправляются в отпуск. Но дела не ждут, и прямо во время путешествия происходит ряд загадочных событий, которые вынуждают наших героев прервать, так и не начавшийся отпуск. В поезде таинственные фигуры в капюшонах терроризируют пассажиров. Сможет ли агент противостоять им?

- Обезвредьте бомбу и поймайте преступника в бонусной главе!
- Находите разбросанные по всей игре кусочки фото-пазла
- Зарабатывайте достижения за "умное" прохождение игры!
- Наслаждайтесь игровыми обоями, концепт-артом и музыкой.

Elephant Games presents the newest addition to the Mystery Trackers series! Your hard work has definitely earned you a vacation. What starts as a normal train ride quickly takes a dark turn as mysterious hooded creatures start terrorizing passengers! Can you uncover what they’re after and stop them before it’s too late? Find out in this rousing hidden-object puzzle adventure!

- In the bonus game, neutralize the bomb and the villain
- Find photographs hidden throughout the game and then explore the photo puzzle
- Seek and find rare collectibles, morphing objects, and puzzle pieces in every location
- Earn achievement awards for your clever game play
- Savor the game with wallpapers, concept art, and music

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотники за тайнами. Поезд в Хеллсвич. Коллекционное Издание / Охотники за тайнами. Поезд до Хеллсвича / Mystery Trackers: Train to Hellswich. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 839 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.