Горная западня. Поместье воспоминаний / Горная ловушка. Особняк воспоминаний / Mountain Trap: The Manor of Memories

Горная западня: Поместье воспоминаний
Таинственное исчезновение подруги приводит главную героиню к дверям поместья Арденнес, в котором с ней происходит ряд пугающих событий, отчетливо отдающих мистикой. И действительно, совсем скоро она встречает Элизабет – призрак девушки, которую 200 лет назад заколдовал безответно влюбленный кузен-чернокнижник. Вам предстоит не только найти подругу, но и помочь Элизабет избавиться от проклятья. Для этого необходимо отыскать 5 вещей, некогда принадлежавших ей.

Разгадывайте головоломки, ищите предметы по названиям и силуэтам, и постарайтесь выбраться из Арденнес как можно быстрее – общение с призраками до добра не доводит!

Игра «Горная западня. Поместье воспоминаний» начинается неторопливо, однако скоро вы будете настолько увлечены происходящим, что совершенно забудете о времени! Увлекательные задания, интересные головоломки, неожиданные сюжетные ходы помогут вам с головой окунуться в романтику мистических приключений, где за каждым поворотом может скрываться неведомое и пугающее зло.

Две подруги отправились покататься на горных лыжах неподалеку от поместья Арденнес. Неожиданно одна из них пропадает, все следы ведут в поместье, и ее поиски становятся первым звеном в длинной цепи загадочных и пугающих событий, в истинную суть которых очень трудно поверить.

Что Вы будете делать, если отпуск Вашей мечты пошел не так, как Вы планировали? Если Ваша подруга одна в чужой стране попадает в беду? Будет ли у Вас достаточно сил и мужества, чтобы помочь ей? В этом увлекательном и опасном путешествии Вы окажетесь в загадочном особняке в Арденнах, где время словно остановилось из-за наложенного 200 лет назад заклятия. Вы узнаете цену настоящей дружбы, а также на что способна неразделенная любовь. Жизнь подруги в Ваших руках! Торопитесь!

Нет лучшего способа отвлечься от рутины повседневности, чем отправиться в поход. Итак, история этой игры начинает набирать обороты, когда вы со своей подругой решили покорить горную вершину. Откровенно говоря, эта гора не представляла из себя ничего особенного... Однако, в ее окрестностях находится особняк, в котором когда-то произошла одна таинственная трагедия...

Save your best friend in the exciting Hidden Object Puzzle Adventure game, Mountain Trap: The Manor of Memories. What will you do if the vacation of your dreams doesn't go as planned? If your friend is alone in a foreign country and gets into trouble, will you have enough strength and courage to help her? Join this fascinating journey and face the 200-year mystery of the manor Ardennes. Find out how strong friendship ties are and discover to what extremes unrequited love is ready to go!

- Beautiful art and gorgeous locations
- Fantastic puzzles and hidden objects
- Save your best friend

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Горная западня. Поместье воспоминаний / Горная ловушка. Особняк воспоминаний / Mountain Trap: The Manor of Memories





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 636 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.