Дрожь: Полтергейст. Коллекционное Издание / Shiver: Poltergeist. Collector's Edition / Дрожь 2: Привидение. Коллекционное Издание

Дрожь: Полтергейст. Коллекционное Издание
Жизнь Рикардо Чельини была невероятно уныла и однообразна, пока однажды он не получил письмо, в котором говорится, что он единственный наследник величественного поместья в Англии. Отправляйтесь в путешествие с Рикардо в его новые владения и раскройте ужасающую историю этого таинственного места!

Отправляйтесь в окутанное мраком и мистическими тайнами старинное поместье и снимите огненное проклятие с его многострадальных стен. Собирайте по пути всевозможные записки, письма и газетные вырезки и узнайте, из-за чего весь сыр-бор разгорелся. Положите конец призрачным распрям!

Действие разворачивается в 30-х годах двадцатого века. Вы обычный офисный работник, у которого в жизни не происходит ничего примечательного. Дни следуют за днями, а ваш график, ваша размеренная жизнь никак не меняется. Но вот однажды вам приходит неожиданное известие – вы единственный наследник огромного поместья, находящегося на острове! Конечно, вы сразу же отправляетесь в путь, чтобы изучить ваше наследство. По прибытии погода не радует: все время пасмурно, резкие порывы ветра… Кажется, будто это призраки бродят по поместью. В новой игре «Дрожь 2. Коллекционное издание» вам предстоит совершить захватывающее путешествие в реальность, в которой сходятся мир живых и мир мертвых. Разгадайте загадки полуразрушенного маяка, узнайте, какие тайны скрывают стены, в которых жили ваши предки…

Узнав приятную новость о том, что ему теперь принадлежат родовое поместье и целый остров в Англии, Рикардо Челлини тут же отправился осматривать свои новые владения. Но уже с первых шагов по территории поместья Кангейлов он почувствовал неладное. То ступеньки под ногами загорятся, то ураган вдруг в комнату ворвется.

Помогите молодому человеку собрать как можно больше необходимых улик и разобраться в этой запутанной истории. Помочь вам могут всевозможные записки, письма и газетные вырезки многолетней давности, а также чудо-фонарик, который осветит любое темное помещение.

Если попасть в нужную комнату вам помешает запертая дверь, поищите ключ на другой локации или сыграйте в предложенные мини-игры. Вдруг разгадка кроется именно там? Главное, будьте внимательны, а если заблудитесь, воспользуйтесь картой или подсказкой. Помните о главном — вам нужно раскрыть все семейные тайны, чтобы раз и навсегда покончить с огненным привидением и вооруженным призраком!

Особенности Коллекционного Издания:

- Потрясающая графика и спецэффекты
- Бонусная глава с новыми подробностями
- Встроенное прохождение
- Красочные эскизы локаций
- Великолепные обои для "Рабочего стола"

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Дрожь: Полтергейст. Коллекционное Издание / Shiver: Poltergeist. Collector's Edition / Дрожь 2: Привидение. Коллекционное Издание





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 507 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.