Секретная экспедиция. Бессмертный император. Коллекционное Издание / Hidden Expedition. The Eternal Emperor. Collector's Edition

Секретная экспедиция: Бессмертный император. Коллекционное Издание
Китай, 210 год до нашей эры. Для императора Цинь, первого правителя Поднебесной, люди возводят мавзолей небывалых масштабов и невероятной красоты. Каждый камень гробницы пропитан магией... И когда-нибудь, много веков спустя, человечество ощутит на себе всю ее силу! В игре вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Китай, 210 год до нашей эры. Для императора Цинь, первого правителя Поднебесной, прославившегося своей жестокостью, люди возводят мавзолей. Каждый камень гробницы пропитан темной магией, для появления которой потребовались жертвы. Но что для великого завоевателя значат жизни преданных слуг в сравнении с тем, чего он может достичь и после смерти, спустя века!

Наши дни. Агент, вы на раскопках древней гробницы. Команда ученых опасается ловушек внутри мавзолея — вы здесь для того, чтобы обеспечить безопасность предприятия. Археологи уже готовы спуститься в гробницу, все ждут вас! Проверьте, все ли в порядке с защитным скафандром, и присоединяйтесь к коллегам. Будьте настороже: в царстве мертвых древнего Китая может случиться все что угодно. Выбирайте комфортный режим: "Исследователь", "Искатель приключений", "Агент H.E.L.P." или "Особый" — и приступайте к игре! Вам понравятся головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Успехи в игре непременно будут отмечены: зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Зоркий глаз" — вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Сыщик" — отыскали 100 предметов, "Точность" — завершили СПП без ошибок, "Совершенство" — прошли СПП без подсказки быстрее чем за 60 секунд, "Живой ум" — закончили мини-игру меньше чем за 2 минуты, "Головоломщик" — завершили мини-игру без пропуска, "Мастер модификаций" — обнаружили все изменяющиеся предметы, "Невозможное возможно" — собрали все сувениры, "Жестокая правда" — узнали о печальной судьбе слуг Цинь.

В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, прохождение, подсказки, история сообщений и карточки с фактами из истории Китая. После основной игры станет доступна бонусная глава. А музыка, видео и картинки из игры напомнят о пережитых приключениях. Удачи!

Агент, вы отправляетесь в Китай на раскопки древней гробницы. По легенде, там захоронен первый правитель Поднебесной из династии Цинь. Ваша задача - обеспечить безопасность команде исследователей. Ученые считают, что без ловушек внутри мавзолея не обойдется. Посмотрим!

Археологи уже готовы спуститься в гробницу - все ждут вас. Проверьте, все ли в порядке с защитным скафандром, и присоединяйтесь к коллегам. Будьте настороже: там, в царстве мертвых древнего Китая, может случиться все что угодно. Выбирайте комфортный режим: "Исследователь", "Искатель приключений", "Агент H.E.L.P." или "Особый" - и приступайте к игре!

Успехи непременно будут отмечены, зайдите в "Достижения" и полюбуйтесь наградами. Например, "Зоркий глаз" - вы нашли 4 предмета за 8 секунд, "Головоломщик" - завершили мини-игру без пропуска, "Жестокая правда" - узнали о печальной судьбе слуг Цинь.

Мавзолей Циня, Первого императора, был запечатан две тысячи лет. И вот сейчас вы, как участник археологической экспедиции, собираетесь открыть гробницу. Вы думаете, что там найдется много интересного для археологов. Однако кто-то уже начал реализовывать свой коварный план. Вам необходимо остановить злодея в увлекательном приключении на землях Китая.

В дюжинной части из знаменитой приключенческой серии игр "Секретная экспедиция" события отнесут нас к далекой истории, которая началась в Китае более двух тысяч лет тому назад. Именно столько времени была наглухо запечатана гробница первого императора из династии Цинь, дабы никто не потревожил его прах и не вызвал к жизни древнее проклятие, связанное с магическим лезвием меча, находящимся в этой же усыпальнице. И вот, уже в наши дни, археологи раскопали эту древнюю гробницу первого императора и подготовили все экспонаты к показу в научном сообществе перед тем, как передать их на хранение в музей.

Но на торжественной церемонии открытия усыпальницы известный китайский профессор в области истории и археологии, по странному стечению обстоятельств носящий ту же фамилию, что и Первый император Китая, внезапно впадает в какой-то транс или полное безумие, а затем похищает древний клинок, не иначе как возомнив себя потомком императора Китая династии Цинь. И что дальше будет вытворять этот сбрендивший профессор - совершенно непонятно, но суть в том, что обладая этим древним мечом можно развязать великую войну между народами, если наши смельчаки Анна и Сэм не вернут реликвию на место и не успокоят мятежный дух Первого императора Китая.

You’ve been called to China to help in the excavation of the ancient Emperor Qin’s final resting place. What starts as a simple mission quickly turns into the experience of a lifetime when your colleague’s lives are put in danger. Can you uncover the secrets of the Qin dynasty and save your friends before your time runs out? Find out in this astonishing hidden-object puzzle adventure!

- Investigate an ancient Chinese mystery and help save modern-day China
- Unlock bonus challenges and re-play puzzles and mini-games
- Collect souvenirs, fact cards, morphing objects, and more
- Remember your journey with videos, soundtrack, and wallpapers
- Never get lost with the helpful strategy guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Секретная экспедиция. Бессмертный император. Коллекционное Издание / Hidden Expedition. The Eternal Emperor. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 781 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.