Антикварное общество. Похититель Жизни. Коллекционное Издание / Общество Курион. Вор Жизни / The Curio Society. The Thief of Life. Collector's Edition

Антикварное общество: Похититель Жизни. Коллекционное Издание
Защитите Антикварное общество от нападения бывшего соратника — гениального ученого, изгнанного за жестокость. Используя новейшие изобретения секретных лабораторий Общества, выследите и нейтрализуйте злодея, чтобы вернуть своим соратникам их жизненную энергию! Ищите морфинг-предметы и изобретения Максвела, чтобы собрать коллекцию и награды, пройдите бонусную главу, когда закончите с Джеком, но для начала - соберите в кулак всю вашу храбрость!

Антикварное общество – это тайная организация, стоящая на защите артефактов невероятной значимости и имеющая мощную структуру. В секретных лабораториях Общества ведутся разработки новых способов защиты от самых разных уловок грабителей и воров. Изобретения давно перешагнули ступень обычного оружия и обладают невероятными возможностями! Но там, где есть соперничество, есть и зло: один из ученых, Джек, слишком увлекся поиском абсолютного оружия и создал ружье, способное отнимать жизненную энергию жертвы! За жестокость он был изгнан из общества, но не бросил заниматься своими разработками. И сейчас Джек вернулся.

Вы – единственный агент, находящийся в непосредственной близости от штаб-квартиры, поэтому именно вам предстоит отразить нападение ренегата! В вашем распоряжении будет антигравитационный жезл, способный временно лишать предметы веса, однако энергетические кристаллы, питающие его — одноразовые, и для использования жезла нужно каждый раз искать новые. Ваш командир успел сообщить, что Общество вело разработку контр-оружия и практически закончило работу. Найдите Мэри Финчер, гениального ученого, которая поможет противостоять Джеку, и принесите ей новый источник энергии для оружия!

Если бы все было так просто! После встречи с Мэри вам предстоит пережить огромное количество приключений, опасных схваток, неожиданных встреч и коварных ловушек. Неуловимый Джек продолжает свою войну, и жертв, лишенных жизненной энергии, с каждой минутой становится все больше. Вам просто нельзя останавливаться, ведь надежды на их исцеление без вашей помощи нет!

Каждая сцена, проживаемая вами в игре, будет наполнена натуральным кинематографическим шиком – вас ждут великолепные визуальные эффекты, огромное количество диалогов, захватывающий сюжет, множество дополнительных деталей, наполняющих пространство игры энергетикой и опасностью.

Старый союзник общества Курион предал его, и вас призвали на помощь. Вы должны остановить безумного ученого, который собрался уничтожить организацию. Однако все не так просто, как казалось на первый взгляд. Чем завершится битва умов? Вы хотите сохранить друзей и спасти мир. Сможете ли вы остановить злодея, пока не стало слишком поздно?

Лидеры тайного общество Курион, иногда называемого также Антикварным обществом, дружно бросили курить еще в самой первой части, после коварных происков летающей мумии, и с недюжинным азартом увлеклись разработкой новейших моделей секретного оружия, да так усиленно, что чуть не попутали его с детскими игрушками. В частности, один из наиболее талантливых изобретателей данного сообщества создал такой универсальный и мощный вид оружия, что потом сам просто не мог удержаться, чтобы не опробовать его при любом удобном случае. А ведь не зря говорят - "Спички детям не игрушка!" И вот так сильно заигрался наш изобретатель, что вызвал гнев главы общества Курион, а само оружие было строго засекречено.

Но неуемный гений решил стать злым гением и похитил собственные разработки, чтобы играть с ними в полный рост и без ограничения во времени! А чтобы лидеры тайного общества Курион не дали ему прикурить за самоуправство и снова не лишили любимых игрушек, он внезапно заявился в офис главы ордена и публично его не то испепелил, не то аннигилировал прямо на глазах ошеломленной секретарши. Тем самым нанес непоправимый ущерб руководству общества и внес пагубный раскол в его ряды. Теперь вам предстоит найти и обезвредить заигравшегося злоумышленника, отобрать у него все опасные игрушки и по ходу возможно даже попытаться оживить испепеленного главу ордена! Если, конечно, от великого лидера остались хоть какие-то существенные куски, которые можно реставрировать и вновь сложить во главу угла тайного ордена, дабы не оставить общество Курион без мудрого и всевидящего руководства!

An old ally has betrayed the Curio Society, so you’ve been called in to help! It’s up to you to stop a mad scientist from destroying the organization, but it won’t be as simple as it seems. It’s a battle of wits as you try to save both of your friends and the world! Can you stop the culprit before it’s too late? Find out in this electrifying hidden-object puzzle adventure!

- Investigate a new mystery in the bonus chapter!
- Consult the helpful strategy guide
- Scour locations for fantastic collectible inventions!
- Refine your skills with replayable HOPs and mini-games
- Enjoy concept art, wallpapers, and more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Антикварное общество. Похититель Жизни. Коллекционное Издание / Общество Курион. Вор Жизни / The Curio Society. The Thief of Life. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.