Затерянные земли. Четыре всадника. Коллекционное Издание / Потерянные земли. Четыре всадника / Lost Lands. The Four Horsemen. Collector's Edition

Затерянные земли: Четыре всадника. Коллекционное Издание
Обычный вечер. Собрались вы было отправиться домой, да не тут-то было. Судьба распорядилась по-другому. Домой вы попадете только тогда, когда отыщете компас мира и предотвратите гибель Вселенной. А помогать вам будут седовласый друид-отшельник, пышногрудая русалка и другие сказочные персонажи. Собирайте на многочисленных локациях полезный инвентарь, решайте хитрые головоломки и, главное, не попадайтесь на глаза всадникам-потрошителям. Удачи!

Напрасно молодая женщина пообещала маленькому сыну, что скоро вернется домой. Прямо с парковки пыльное облако перенесло ее в сказочный мир. Седовласый друид-отшельник не ожидал, что для исполнения важной миссии к нему пришлют это хрупкое создание, однако отказываться от помощи храброй особы не стал. Помогите современной даме не только освоиться в незнакомом мире, но еще и спасти его, предотвратив глобальную катастрофу.

Все дело в том, что этим землям грозит вымирание, которое пытаются устроить четыре всадника. От копыт их резвых коней уже пострадали большие территории: выжжены целые поля, высушены реки. И они не успокоятся, пока не сотрут с земли последние живые уголки. Седовласый друид-отшельник, пышногрудая русалка и другие сказочные персонажи коллекционного издания этой игры дадут вам ценные указания и введут в курс дела.

Чтобы не заблудиться среди множества красочных локаций, почаще заглядывайте в карту. С ее помощью вы определите свое местоположение и узнаете, на каких локациях вам есть чем заняться. Главное, постарайтесь не попадаться на глаза всадникам-разрушителям и не позвольте им раньше вас завладеть компасом мира, обладатель которого сможет стать хозяином Вселенной.

В гнилой лодке, на разрушенном корабле и в других местах вас ждут груды ненужного хлама, среди которого может оказаться много полезного инвентаря — ножи, лопатки и даже банка с жуками. С его помощью вы решите поставленные задачи. Если в процессе поиска возникнут затруднения, обратитесь к подсказке.

Все задачи вы найдете в дневнике, куда, кстати, сможете складывать найденные манускрипты и заносить собственные наблюдения. Решив каверзные головоломки, вы сможете не только попасть на новые локации, но и стать обладателем важных артефактов. А если ни одну головоломку не пропустите, то еще и ценную награду получите. Удачи!

Обычно на подземных стоянках особого подвоха не ждешь: везде понатыканы камеры видеонаблюдения, так что даже отчаянные грабители нечасто рискуют искать жертвы, затаившись между автомобилями. Но нашей героине не повезло. То, что ожидало ее на автостоянке, о камерах просто не знало, поскольку прибыло прямиком из другого мира. Поэтому для молодой женщины, собравшейся ехать домой к сынишке, стало полной неожиданностью, когда вокруг заклубился черный туман, свет погас, все завертелось… и очнулась она за тридевять земель от родного дома, в чужом странном мире. Место, куда забросила ее воля могущественного друида, звалось Потерянные Земли, и землям этим грозила нешуточная опасность от неких злых сил. Поговорив с Маароном, наша героиня рассудила здраво: чем раньше ей удастся справиться с неведомым злом, тем быстрее друид вернет ее домой.

Вместе с ней вам предстоит побывать во многих уголках этих забытых земель, встретиться с русалкой, гномом, другими интересными существами и, наряду с этим, постараться собрать по локациям все меняющиеся объекты и части Волшебной машины. Спешите поучаствовать в поисках артефактов, натянуть нос приспешникам зла, спасти мир, вернуть маленькому мальчику маму и постараться опередить в этих поисках жутких монстров, служащих тому самому злу, дабы не пустили они в тот мир еще большее зло!

Четыре Всадника приближаются к Забытым Землям, неся смерть и разруху! Всадники обладают Магическими способностями управлять Стихиями, что делает их смертельно опасными! Вы оказались в Мире Забытых Земель благодаря молитвам Отшельника Maaron, просившего Богов послать Избранного, который освободит Забытые Земли от Всадников! Теперь Вас ждет опасное и головокружительное путешествие сквозь Порталы пяти Миров! Вам предстоит встретится с Древним Орденом Хранителей, пересечь Озеро Жизни и подружиться с русалками, с их прекрасной Королевой - Аквамарин. Вы должны остановить Всадников и вернуть мир и покой Забытым Землям!

After several centuries of peace, a terrible new evil threatens the Lost Lands! Rumors are spreading of four mysterious horsemen cutting a path of terror throughout the land. They burn villages, freeze the water, and bring darkness wherever they go. The horsemen are after a key that will allow them to control parallel worlds, and they'll stop at nothing to get it. As the champion of the Lost Lands, you're the only one brave enough to face them... but can you track them down and stop them in time? Find out in this thrilling Hidden Object Puzzle Adventure game!

- Explore the story from a new angle in the bonus game
- Collect morphing objects, trophies, and bonus puzzles
- Wallpapers, concept art, soundtracks, and more!
- A comprehensive Strategy Guide is included

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Затерянные земли. Четыре всадника. Коллекционное Издание / Потерянные земли. Четыре всадника / Lost Lands. The Four Horsemen. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+307

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.