Загадочные истории. Потерянная надежда. Коллекционное Издание / Детективные истории. Утраченная надежда / Mystery Tales. The Lost Hope. Collector's Edition

Загадочные истории: Потерянная надежда. Коллекционное Издание
Расследование таинственных событий в заброшенном городе. В полном порядке здесь только те, у кого совесть чиста: дети, старушка, священник. А вот про мэра, доктора и комиссара полиции этого не скажешь… Они причастны к печальной истории, которая случилась несколько лет назад. Во всех своих бедах горожане винят алхимика Эммета, но может быть, они ошибаются? Беритесь за дело, найдите ответы на все вопросы в этом мистическом детективе!

Квест-детектив в заброшенном городе. Вам предстоит расследовать загадочную историю: жители города исчезли, пустые улицы патрулирует летающий монстр, листовки полиции обвиняют в этих бедах алхимика Эммета. Но может быть, горожане ошибаются? Найдите разгадку этой тайны.

Игра понравится и новичкам, и мастерам квеста. Вы займетесь исследованием самых разнообразных локаций, побываете на таможне, в местной таверне, в торговых лавках, осмотрите все улицы и переулки, площади и скверы. За каждым поворотом, под каждым булыжником могут скрываться удивительные находки – и конечно, вам придется как следует постараться, чтобы заполучить эти чудеса. Готовьтесь проявить находчивость, сообразительность и другие таланты хорошего детектива!

Перемещаться между локациями можно с помощью карты – чтобы не бегать из одного конца города в другой. Обратите внимание, на карте отмечены места с активными заданиями, туда следует отправиться в первую очередь. В помощь детективу ведется подробный дневник. Вы всегда можете его перелистать и освежить в памяти события, важные для расследования. А если совсем уж ничего не приходит в голову, есть кнопки «Подсказка» и «Прохождение». Они выручат вас в трудную минуту.

Перед вами коллекционное издание, поэтому уровень сложности вы можете установить вручную. Нужно ли обучение, подсвечивать ли активные области и скрытые объекты, включить или нет индикатор задач на карте – вам решать.

В игре два вида поиска предметов: вы будете не только забирать из локации предметы по списку, но и возвращать их на подходящее место. Например, кусочки сахара нужно будет положить рядом с кружкой кофе, а колпак с бубенчиками надеть на голову клоуну. Поиск можно и пропустить – если вы решите вместо этого собрать пазл или пройти мини-игру «три в ряд».

Время от времени вам будут попадаться зеленые предметы, на которые можно воздействовать с помощью тигеля – это верный помощник каждого алхимика. Плесните зельем, и они преобразятся во что-нибудь полезное. Удачного путешествия!

Большая беда настигла вас несколько лет назад - умерла ваша сестра Маргарет. Ее муж Эммет совсем обезумел после ее смерти и, покинув родную деревню, исчез. Неожиданно, через несколько лет молчания, он прислал вам письмо, в котором предлагал встретиться с сестрой. Но как такое возможно? Неужели он сошел с ума? Чтобы понять, что же происходит, вы отправляетесь в маленькую горную деревню, чтобы встретиться с Эмметом.

Получив приглашение от своего шурина - Эмметта Ле Руи, Вы были озадачены и очень удивлены! Ведь Эмметт предлагал Вам организовать встречу с вашей сестрой Маргарет! Но она погибла пять лет назад! Так что же это: Эмметт сошел с ума, а может быть, занимаясь алхимией, он постиг Магическую Тайну, которая способна обмануть смерть? Отправляйтесь в город своего детства, где происходят странные и загадочные события: кошмарное чудовище манипулирует сознанием людей и убивает их! Вам предстоит преодолеть все препятствия, разыскать Алтарь Алхимика и, уничтожив Монстра, вернуть жителям городка мир и порядок!

Several years ago you suffered a tragedy. Your sister Margaret died. Margaret lived with her husband, Emmett, in a small little village lost in the mountains. After her death, Emmett, overcome with grief, disappeared from the town. And now many years later, you have received a mysterious letter in which he invites you meet with your dead sister. You are so intrigued by this unexpected letter that you head to the village of Reagan, where your sister had lived and where she was buried. Learn whether you will meet your sister and discover what mortal dangers you will face in Mystery Tales: The Lost Hope.

- Learn the story of tragedy in the bonus chapter
- Achievements, zoo and interface shop
- Re-playable hidden object scenes and mini-games
- Soundtracks, wallpapers and concept art

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Загадочные истории. Потерянная надежда. Коллекционное Издание / Детективные истории. Утраченная надежда / Mystery Tales. The Lost Hope. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. zet
    zet от 6 октября 2019 13:03
    Удивительное творение...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.