Грани возможного. Избранный. Коллекционное Издание / Paranormal Pursuit: The Gifted One. Collector's Edition

Грани возможного: Избранный. Коллекционное Издание
Богатый и успешный кандидат в губернаторы штата ведет настоящую охоту на детей с паранормальными способностями. Он мечтает овладеть их умениями и не остановится ни перед чем в достижении своей цели! На его пути встают отважная девушка Саманта и мальчик Кевин, которые решили идти до конца и рассказать людям правду о злодее! Помогите им выполнить свою миссию, окунитесь в мир захватывающих погонь, невероятных сверхспособностей и настоящих секретов!

Работник социальной службы Саманта Эванс получает анонимное телефонное сообщение, что в одном из домов тихого городка происходит насилие над ребенком. Она отправляется по адресу, чтобы проверить информацию, но находит там лишь офицера полиции, который ведет себя крайне подозрительно и явно что-то скрывает.

Звонок в участок еще больше все запутывает – ей в грубой форме рекомендуют не совать нос в чужие дела. Ведомая любопытством и сомнениями, Саманта тайно проникает в подвал дома и находит там мальчика Кевина – странного парнишку, обладающего невероятными паранормальными способностями. Он сообщает, что его скоро должны куда-то и он очень боится этого. Вызволив пленника из заточения, Саманта отправляется вместе с ним в бега, чтобы выяснить, кому и для понадобился юный гений.

Беглецам приходится постоянно двигаться, ведь на них ведется самая натуральная облава: Саманта объявлена похитителем ребенка и за ней охотятся не только служители закона, но и загадочные бандиты. Побег без подготовки – дело не из легких, кроме того, девушка выяснила, что нити тайны ведут к одному из кандидатов в губернаторы штата, а это значит, что парочке грозят действительно нешуточные неприятности.

Помогите беглецам достичь своей цели и вывести преступников на чистую воду! Используйте найденные предметы и паранормальные способности Кевина, чтобы добиваться результата в расследовании. Некоторые находки можно подвергнуть трансформации для большей эффективности, а иногда вам потребуется не только найти предмет, но придумать ему правильное применение, выстроив цепочку действий так, чтобы в итоге получить желаемое.

Игра обладает фантастическим драйвом, который держит в напряжении с первых минут и до последней сцены, а в бонусной главе вас ждет приятное дополнение, которое позволит продлить очарование этой смертельной погони!

Анонимный звонок поступает в Службу по Защите прав детей. Неизвестный сообщает о похищении ребенка и называет адрес, по которому его удерживают. Саманта Эванс сразу отправляется по указанному адресу и находит мальчика - Кевина, запертым в доме полицейского Джейсона Кларка. Фантастическая история втянет Вас во множество захватывающих приключений, с погонями и похищениями! Вы должны спасти Кевина - ребенка, наделенного особыми сверхъестественными способностями, и выяснить предназначение его удивительного дара.

В этом захватывающем приключении каждая секунда на счету! Вам придется участвовать в сумасшедшей гонке, чтобы спасти мальчика, наделенного сверхъестественными способностями, от рук бандитов. Наемный убийца следует за вами по пятам. Чтобы выжить и спасти ребенка, вам придется искать скрытые предметы и решать хитроумные головоломки, используя способности мальчика манипулировать временем и материей. Каждая глава в игре заканчивается интригой - вы должны сделать правильный выбор, чтобы ускользнуть от преследования.

Every second counts in this breathtaking paranormal adventure! Lives are on the line as you race to keep a young boy with psychic abilities from falling into the hands of an evil politician. To evade the henchman sent to kill you and kidnap the child, you'll have to find cleverly hidden objects and solve cunning puzzles using the boy's abilities to manipulate time and matter. Each chapter in Paranormal Pursuit ends with a nail-biting escape sequence during which you must make the right choices to avoid capture. With its mind-bending puzzles, thrilling chases, and a captivating story, Paranormal Pursuit is this year's most exciting adventure! Play Paranormal Pursuit today to experience a game unlike any other!

- Captivating story
-Mind-bending puzzles
- Thrilling escape sequences
- Wallpapers, concept art, and more
- Bonus chapter

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Грани возможного. Избранный. Коллекционное Издание / Paranormal Pursuit: The Gifted One. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,06 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.