Край сознания: Синдром Дориана Грея. Коллекционое Издание / Грани Сознания: Синдром Дориана Грея / Brink of Consciousness: Dorian Gray Syndrome. Collector's Edition

Край сознания: Синдром Дориана Грея. Коллекционое Издание
В городке происходит цепь загадочных исчезновений молодых красивых людей. Главный герой, журналист Сэм Уайльд, объясняет всё действиями маньяка. Так как он слишком близок к правде, таинственный злоумышленник похищает его невесту Анну и приглашает в особняк, выбраться из которого будет непростой задачей... Помогите Сэму спасти возлюбленную, пока не будет слишком поздно!

Город скован страхом. Под покровом ночи здесь совершаются ужасные преступления! Кто найдет злодея и вернет людям уверенность, что им не угрожает расправа нового Джека-потрошителя?

В этом городке никто не чувствует себя в безопасности. Ночью на охоту выходит маньяк, а утром все газеты пестрят шокирующими заголовками... Кто остановит это безумие?

Расследуйте таинственные похищения молодых женщин вместе с Сэмом Уайльдом. Этот парень не промах: он работает журналистом и, как говорится, собаку съел на загадочных убийствах. Ему не раз приходилось самому ловить преступников, чтобы восстановить справедливость... и написать отличную статью! Но сейчас все гораздо сложнее, ведь следующей жертвой преступника, возможно, станет возлюбленная Сэма. Нужно вырвать Анну из лап безумца. Дорога каждая минута!

Выбирайте уровень, обычный или экспертный, и приступайте к игре. Посетите старинный особняк, где похититель назначил вам встречу, и узнайте, что он хочет в обмен на жизнь девушки. Будьте готовы к любым неожиданностям, этот псих способен на все!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,2 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Край сознания: Синдром Дориана Грея. Коллекционое Издание / Грани Сознания: Синдром Дориана Грея / Brink of Consciousness: Dorian Gray Syndrome. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 610 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.