Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное Издание / Witches' Legacy: The Charleston Curse. Collector's Edition

Наследие ведьм: Проклятие Чарльстонов. Коллекционное Издание
Вы получили загадочное приглашение в мистический особняк. Прибыв на место, Вы видите девочку, которая манит Вас куда-то, но в этот момент теряете сознание... Что же ждет Вас впереди,и какие тайны спрятаны в этом месте? Оказывается, что девочка по имени Линн - круглая сирота, а Вы ее единственная родственница. Из ужасающего рассказа о ее семье, Вы узнаете, что на протяжении многих лет Чарльстоны один за одним умирали от проклятия коварной ведьмы, и теперь только от Вас зависит выживет ли Линн. Вам предстоит противостоять злу, защитить девочку и остановить фамильное проклятие!

Покончи с проклятием Чарльстонов до того, как оно уничтожит целую семью. Спаси юную сироту в новой игре – «Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание». Однажды ты узнаешь, что ты – единственный родственник сиротки Лин. Тебе предстоит расследовать ужасную тайну ее семьи. Ведьма убила всех Чарльстонов, тебе нужно сразиться с ужасной ведьмой и спасти Лин!

Коллекционное Издание включает бонусный геймплей, встроенный гид по прохождению, саундтрек, скринсейвер, концепт-арт, а также великолепные обои для рабочего стола.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное Издание / Witches' Legacy: The Charleston Curse. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 590 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.