Детектив Кромвель / Art Detective

Детектив Кромвель
Представляем вам историю о детективе Джоне Кромвеле, специалисте по предметам искусства. В последнее время участились случаи хищения картин известных художников из музеев, церквей и частных коллекций. Похитители не только забирали картины, они подменяли их очень профессиональными подделками. Владельцы коллекций могли в течение нескольких месяцев не догадываться, что их ограбили. Во всех случаях на месте преступления не было найдено никаких следов. Грабителей никто никогда не видел. И вот однажды Джон Кромвель приехал ночью в музей, в котором, по его данным, должно было произойти очередное ограбление…

Игра «Детектив Кромвель» представляет собой смесь логических игр, таких как паззл, «найди отличия» и многих других. Вам предстоит помочь главному герою найти и обезвредить шайку грабителей, которые похищают полотна известных художников, заменяя их копиями. Копии настолько профессионально выполнены, что только детектив Джон Кромвель может отличить их от подлинников. За то, что вы поможете владельцам картин выяснить их подлинность, вам положено денежное вознаграждение, которое вы можете потратить в интернет-магазине на полезное оборудование.

Отличная детективная история, описанная в игре «Детектив Кромвель», обладает увлекательным сюжетом. Поиск преступников, сбор улик, прекрасные полотна знаменитых художников – все это есть в жизни детектива-искусствоведа Джона Кромвеля.

Игра в жанре "найди отличия". Вам предстоит взять на себя роль Джона Кромвелла, эксперта-искусствоведа работающего на закон и порядок. ФБР расследует дело банды похитителей шедевров мирового искусства и в таком деле им не обойтись без острого взгляда Джона.

Особенности игры:

- Интерактивный кабинет
- Мини-игры
- Вы получаете заказы по электронной почте
- Работа соответственно оплачивается
- Заработанное можно тратить на покупку репродукций для Джона


Детектив Кромвель / Art Detective

Жанр: Найди отличия
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 38 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.