Гамлет / Hamlet

Гамлет
В компанию шекспировских персонажей попадает новое лицо, герой-исследователь из будущего. Этого оказывается достаточно, чтобы трагическая история получила другую развязку. Помогите герою пройти этот непростой квест, спасти Офелию, победить заговорщиков и организовать хеппи-энд!

Герой-исследователь из будущего прибывает в окрестности замка Эльсинор, а там уже полным ходом разворачиваются события известной трагедии Шекспира! Клавдий с помощью Полония убил короля и королеву, захватил власть и собирается жениться на Офелии. Принц Гамлет спешит восстановить справедливость, но, к несчастью, точнехонько ему на голову свалилась машина времени.

После этого восстанавливать справедливость и спасать Офелию приходится уже не Гамлету, а нашему незадачливому герою. Чего только не сделаешь, чтобы решить все головоломки этого непростого квеста и сохранить равновесие во вселенной! Итак, в правом углу ринга — герой-ботаник, а в левом — компания злобных средневековых заговорщиков. Каждый из заговорщиков больше героя раза в три, и ему, наверное, страшновато, но с вашей поддержкой задача ему по плечу!

Вам придется поломать голову, но дело того стоит! Если все понятно с первого взгляда — ну что в этом может быть интересного? А вот если нужно хорошенько подумать, попробовать раз 15-20… В крайнем случае, вы всегда можете взять подсказку.

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Гамлет / Hamlet





Жанр: Квест
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 81 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.