Цветок бессмертия / Flower of Immortality

Цветок бессмертия
События игры происходят в 30-е годы ХХ века. Главный герой, археолог, попадает в деликатную ситуации в Великобритании, за кражу и продажу ценных артефактов ему грозит тюремное заключение или даже виселица. Власти предлагают ему сделку: Он должен отправиться на остров Тапа туи найти экспедицию Анны Стивенс, выкрасть у нее артефакт - львиную голову. Но события разворачиваются таким образом, что герою приходится побывать в самых разных местах и ситуациях, решать сложные головоломки и не важно, что толкает его на все это, жажда приключений или деньги, главное что мы оказываемся в сомом центре давно забытой восточной легенды.

Говорят что существует артефакт, который делает своего владельца необычайно богатым в материальном плане, а также в духовном. Однажды артефакт был утерян и вы именно тот человек, который должен наладить мировой баланс во вселенной, ибо говорится что если артефактом не владеет ни кто, то дар божий будет нести лишь разрушения и невзгоды.

To avoid imprisonment, a deal is made to retrieve an artifact in Flower of Immortality! Set in the 1930’s, this amazing Hidden Object Puzzle Adventure Game takes you across the world in search for a hidden treasure. Find the artifact and uncover its secrets! Journey though this incredible adventure in Flower of Immortality! Search for the Artifact, Explore a lost island, Exciting mini games!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Цветок бессмертия / Flower of Immortality





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод) (Немецкое меню)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 362 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.