Секрет Нептуна / Тайны Нептуна / Neptunes Secret

Секрет Нептуна
В незапамятные времена, когда на земле правили боги и монстры, хаос охватывал всю планету. И тогда бог богов Зевс решил положить этому конец. Он установил на земле мир и порядок. Но не все боги были согласны с владычеством Зевса. Нептун, бог морей и океанов, решил захватить власть на земле. Он устроил потоп, чтобы стереть с лица земли людей и установить свои порядки. Но Зевс отнял у Нептуна его силу и изгнал его в морскую пучину. Силу и могущество Нептуна он спрятал в камень, а камень – в амулет и отдал этот амулет своей верной жрице Каллисто. И этот амулет переходил из поколения в поколение, пока не оказался у ребенка, подкинутого к дверям монастыря.

Игра «Секрет Нептуна» выполнена в жанрах «я ищу» и «квест», и вобрала в себя все самое лучшее из этого жанра. Вам предстоит помогать молодой девушке по имени Ханна в ее поисках. Ханна – искательница приключений, и в этот раз она исследует остров, который погрузился под воду. На своем пути она встретит множество препятствий, отыщет большое количество редких вещей и повстречается с обитателями морских глубин.

Еще одна красочная игра в полюбившемся уже жанре, несомненно, придется по вкусу даже самым взыскательным игрокам. Смесь жанров «я ищу» и «квест» уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, и, по отзывам, является одним из самых популярных вариантов казуальных игр. Так что берите в руки мышь и вперед, в неизведанные глубины на поиски сокровищ и приключений.

Погрузитесь в глубины океана, где покоится давно затонувшая и затерянная Атлантида. Вместе с молодой искательницей приключений Вам предстоит раскрыть тайну завещания Нептуна и тайну ее собственного происхождения. Воспользуйтесь силой старинного амулета, и он поможет Вам преодолеть все самые сложные испытания и пройти самые опасные пути. В поисках разгадки Вы посетите все чарующие места затонувшего города и столкнетесь лицом к лицу с его тайнами. 75 красивейших и детально проработанных уровней, множество спрятанных предметов и одна фантастическая история очаруют Вас с первых минут игры, и погружение в затерянный город еще надолго останется в Ваших воспоминаниях.


Секрет Нептуна / Тайны Нептуна / Neptunes Secret

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 49 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.