Мифы народов мира. Огонь Олимпа. Коллекционное Издание / Myths of the World. Fire of Olympus. Collector's Edition

Мифы народов мира: Огонь Олимпа. Коллекционное Издание
Много веков назад Прометей украл огонь у богов и отдал его людям. В наказание за содеянное Зевс приказал приковать его к скале на самом краю света, а дочь Прометея Лисандру, богиню вечного мороза, решил обратить в простую смертную и лишить ее магической силы. Прометей помог открыть портал в мир людей и отправил дочь на поиски Дельфийского Оракула, который мог спасти Лисандру и вернуть ее силу. Помогите юной богине пройти целый ряд испытаний, несмотря на гнев богов, а также постоять за жизнь отца, пока бьется его сердце!

Однажды Зевс поручил Прометею создать людей. Сотворив самого первого человека из глины, и дав ему жизненную силу с помощью Афины, Прометей навсегда полюбил свое чудотворение. Однако другие боги использовали людей ради собственной забавы, и Прометей не хотел мириться с этим. Зевс был уверен, что Прометей при помощи своих созданий хочет свергнуть его, поэтому бог Молний решил уничтожить людей. Прометей подарил людям огонь, чтобы они стали более сильными. В итоге Зевс обвинил Прометея в измене, приковав его к скале, а его дочь Лисандру сделал смертной, которой и предстоит выручить отца, вернуть свою ледяную силу, объединившись с врагами Зевса.

Вы будете играть за Лисандру, Богиню Вечного Мороза. Всемогущий Зевс объявил Вашего отца Прометея предателем всей горы Олимп, и назначил по этому делу судебный процесс перед самыми влиятельными Богами. В наказание, Прометей будет прикован цепью к скале на краю мира, а Вас превратят в смертную! Сбегите в царство смертных и восстановите свои ледяные силы до того, как дух Прометея будет раздавлен ужасным наказанием Зевса в этой эпической приключенческой игре.

Прометей подарил людям огонь, чтобы они стали сильнее. Но Зевсу это не понравилось, и решил он наказать нарушителя законов Олимпа: до суда приковал Прометея к скале, а его дочь Лисандру лишил божественного дара и отправил к смертным. Помогите девушке решить поставленные в игре задачи, восстановить утраченные силы и спасти любимого отца от страшного наказания. Собирайте предметы, играйте в мини-игры и получайте награды за свои успехи. Удачи!

Любите старые, добрые легенды Древней Греции? В этой игре вас ждут любимые с детства увлекательные истории, героем которых предстоит стать и вам. Легендарный сюжет о Прометее, наказанном Зевсом за его доброту, перенесет вас на тысячи лет назад, во времена гордых богов и покорных смертных. Вместе с дочерью Прометея, Лисандрой, вам предстоит решить массу поставленных в игре задач и преодолеть сотни препятствий.

За принесенный людям огонь не только Прометей получил наказание от громовержца, будучи прикованным к скале до суда верховных богов. Гнев Зевса распространился и на дочь благородного героя, которая была лишена божественного дара и отправлена к смертным. Однако Лисандра не готова мириться со своей участью. Помогите девушке восстановить утраченные силы и освободить Прометея, пока бьется его доброе сердце.

На многочисленных локациях вам предстоит собрать как можно больше полезного инвентаря. С его помощью вы решите все поставленные в игре задачи. Обычная веревка, копье и метелка из лиан хорошо знают свое дело и помогут в считанные секунды победить возникшие трудности. Если в процессе поиска предметов потребуется помощь, то в любой момент вы можете обратиться за ней к подсказке.

Сориентироваться в текущем местоположении поможет карта. Кроме того, она подскажет, на какие локации уже не стоит возвращаться, а где вас еще ждут нерешенные головоломки. Чтобы заполучить ценные артефакты или получить доступ к закрытым зонам, вам нужно будет справиться с математическими головоломками в мире смертных, восстановить всевозможные мозаики и даже пойти на самое страшное — выбить из рук Зевса стрелу громовержца.

За свои успехи вы получите достойные награды и громкие звания. "Сообразительный", "Скороход" и "Зоркий глаз" — это все о вас! Только в погоне за достижениями не забывайте и о Лисандре, готовой на многое ради спасения отца. Удачи!

Особенности игры:

- Старые знакомые снова просят помощи в бонусной главе
- Окунитесь в мир Древней Греции, собирая коллекционные предметы
- Пользуйтесь встроенных прохождением и подсказками
- Сыграйте еще раз в понравившиеся мини-игры, СПП и многое другое!
- Старые союзники снова нуждаются в вашей силе в бонусной главе!;
- Узнайте больше о мире мифологии, найдя коллекционные предметы!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!;
- Переиграйте любимые головоломки и мини-игры;
- Наслаждайтесь концепт-артом, саундтреками, обоями и другим экстра контентом

You are Lysandra, Goddess of the Eternal Frost. The Almighty Zeus has declared your father Prometheus a traitor to all of Mount Olympus, placing him on trial before the most important gods. As punishment, Prometheus will be chained to a rock at the end of the world and you have been turned into a mortal! Escape to the mortal realm and recover your ice powers before Prometheus’s spirit is crushed by Zeus’s horrifying punishment in this epic hidden-object puzzle adventure game!

- Old allies need your strength again in the bonus chapter!;
- Gain insight into the world of mythology by finding collectibles!;
- Never get lost with the strategy guide!;
- Replay HOPs and mini-games, and much more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Мифы народов мира. Огонь Олимпа. Коллекционное Издание / Myths of the World. Fire of Olympus. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 723 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.