Из первых рук: Секрет Казановы / Insider Tales: Secret of Casanova

Из первых рук – Секрет Казановы
Представляем вам продолжение приключений комиссара Франчески ди Порта, известной вам по игре "Из первых рук - Пропавшая Венера". Она уехала в отпуск и надеялась хорошенько отдохнуть от своей непростой работы. Но в один прекрасный день ей позвонил её знакомый, профессор Манини. Он сообщил Франческе о невероятной находке, которую он недавно обнаружил. Профессор попросил Франческу как можно скорее приехать. Неунывающий комиссар ди Порта тут же взяла билет до Милана…

Увлекательный поиск-квест начинается с момента, когда комиссар Франческа ди Порта приезжает в дом к профессору Манини. И тут оказывается, что он нашел дневник известного авантюриста Джакомо Казановы. Так начинаются невероятные приключения отважной Франчески, связанной с раскрытием главной тайны похождений великого дамского угодника. Вам придется разгадать множество загадок для того, чтобы собрать амулет Казановы в виде сердца, который он разделил на части и спрятал в разных городах Европы.

Прогуляйтесь готическими и мрачными переулками Праги, послушайте шансон на улицах Парижа, насладитесь изящной и лёгкой архитектурой Венеции, побывайте в Вене и итальянской деревушке, ищите загадочные послания, собирайте подсказки, разгадывайте головоломки, готовьте магические зелья. Таинственная история, головоломные загадки, подлинная окружающая среда, огромное количество хитроумно запрятанных предметов, красивая графика, чарующая музыка и захватывающий геймплей ждут вас! Удастся ли вам пролить свет на жизнь Казановы и раскрыть самую большую тайну величайшего ловеласа и авантюриста всех времён?


Из первых рук: Секрет Казановы / Insider Tales: Secret of Casanova

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 144 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.