Туртикс / Turtix

Туртикс
В одной далекой сказочной стране жили веселые черепашки. Они посещали школу чародейства, где изучали волшебство под руководством мудрого Шамана. Эти навыки им были нужны для того, чтобы охранять Алмазный Амулет, защищавший их от различных бед и напастей. Но однажды вышедшая из под контроля темная магия разрушила Амулет, и вырвавшиеся на свободу монстры захватили в плен почти всех черепашек.

Вернуть им свободу и восстановить Амулет сможет лишь черепашонок Туртикс. Но без вашей помощи и ему не справиться с врагами. Голыми руками их не одолеть, поэтому прыгайте на противника сверху, а затем выкидывайте его с уровня. Время от времени Туртиксу будет помогать мудрый Шаман, обучая его полезным навыкам и боевой магии.

В игре вас ждет пять красочных миров и множество увлекательных приключений. А три уровня сложности дадут возможность играть как начинающим игрокам, так и уже опытным профессионалам по истреблению различных монстров.

Эта компьютерная аркада понравится всем любителям веселых игр. 3 уровня сложности позволяют выбрать подходящий режим как начинающему игроку, так и профессиональному истребителю монстров. Впереди вас ждет 5 красочных игровых миров и множество незабываемых приключений.


Туртикс / Turtix

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 43 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.