Морхухн Джонс и Забытый Амулет / Moorhuhn Amulet / Moorhuhn: The Good, The Egg & The Ugly

Морхухн Джонс и Забытый Амулет
Морхухн Джонс открывает для себя новый жанр! И первое приключение – опасное путешествие в таинственный лес, где давно исчезнувшая цивилизация оставила величайшую драгоценность – священный амулет! Дел-то на часок: всего лишь раскрыть секрет древнего храма. Но толпы недоброжелателей – мрачные гориллы, агрессивные крокодилы, шаманы и даже лесные духи – никак не могут согласиться с правом Морхухна на драгоценность. А посему… Экспедиция грозит затянуться!

По следам давно забытой цивилизации следует Морхухн, ища древнюю пропавшую храмовую постройку. Сказочные сокровища должны там лежать, однако, прежде всего, бесценная драгоценность: святой амулет. Спрятанные засады, плохо настроенные гориллы, агрессивные крокодилы, странные шаманы, лесные духи, сторожи храма, летучие мыши, воины-мертвецы и потерпевшие крушение инопланетяне требуют все мужество и сноровку настоящего охотника за сокровищами. Как и для всякого порядочного Jump'n'Run, полное использование рук, ума и быстроты реакции здесь очень нужно. Прыгая и размахивая, наступая и боксируя, и иногда даже стреляя, Морхухн следует к глубинам джунглей, чтобы находить сокровище сокровищ, которое обещает вечное счастье. Игра быстро завоевала популярность и расхватывается, как горячие пирожки.

Однако, это уже не первая экскурсия в новый игровой жанр, которую Морхухн
для разнообразия предпринимает после стрелялок. Как и положено добротной бегалке-прыгалке, от игрока требуются полная отдача, мужество и ловкость. Прыгая и раскачиваясь, наступая ногами и боксируя, и иногда даже стреляя, Морхухн носится по лабиринтам джунглей, чтобы найти самое главное сокровище: Амулет ФИГАСЕ. Перед этим надо однако победить различных недружелюбно настроенных противников, преодолеть препятствия и обойти ловушки. Ну и кроме того неплохо было бы подобрать тот или иной ценный предмет. Но мы не желаем больше ходить вокруг да около и предлагаем тебе сразу окунуться в приключения, так же как это сделал Морхухн!

Особенности игры:

- Морхухн Джонс в новом жанре – захватывающей платформенной аркаде!
- 21 насыщенный событиями уровень
- 12 хитроумных противников и огромное количество засад
- Бонусы, секреты, сюрпризы в лучших традициях серии "Морхухн"
- Возможность играть клавиатурой и мышью или геймпадом


Морхухн Джонс и Забытый Амулет / Moorhuhn Amulet / Moorhuhn: The Good, The Egg & The Ugly

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 70 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.