Игра Слов / Word Game

Игра Слов
Помогаем Кролику навести порядок в его библиотеке, создавая из хаотично расположенных на игровом поле фишек с буквами осмысленные слова. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые вы можете проходить в любом из 2 доступных игровых режимов.

Однажды в библиотеке Кролика случилась неприятность: с верхней полки свалились все книги, буквы отделились от страниц и перепутались в полнейшем беспорядке. В этой логической аркаде вам необходимо помочь Кролику расставить все буквы по своим местам. Чтобы справиться с этой задачей — объединяйте расположенные на игровом поле буквы в непрерывные цепочки с таким расчетом, чтобы в итоге получались осмысленные слова.

В этой увлекательной игре вам предстоит собирать слова из отдельных букв. Каждая использованная буква в собранном слове оценивается определенным количеством очков. Часто используемые буквы, такие, как "А", "И", принесут вам немного очков. А вот если вы сможете собрать слово с использованием "Ъ", "Э", то эти буквы принесут вам большее количество очков и откроют самые лучшие бонусы.

Создать слово из беспорядочного нагромождения букв далеко не всегда легко, поэтому не забывайте использовать плитки со звездочками — они способны заменить любую недостающую букву.

Эта логическая головоломка отлично развивает внимание, поэтому она будет не только интересна, но и очень полезна игрокам любого возраста. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые вы можете проходить в 2 игровых режимах.

В общем, эта игра для настоящих эрудитов. Веселый и привлекательный герой, более 20 уровней, множество бонусов, дополнительные мини-игры не дадут вам заскучать.


Игра Слов / Word Game

Жанр: Головоломка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 13 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.