Fury of Dracula. Digital Edition (Русская версия) / Ярость Дракулы. Настолка

Fury of Dracula. Digital Edition (Русская версия)
Европа стоит на краю гибели. Ночи становятся холоднее, а дни темнее, а Дракула строит свою кровожадную армию из безмозглых рабов. Только охотники доктор Авраам Ван Хельсинг, доктор Джон Сьюард, Мина Харкер и лорд Артур Годалминг противостоят наступающему злу. Но когда над Европой садится солнце, смогут ли они продержаться достаточно долго, чтобы остановить надвигающуюся тьму?

Fury of Dracula: Digital Edition — это цифровая адаптация всеми любимой настольной игры, впервые опубликованной в 1987 году компанией Games Workshop. Основанная на 4-м издании игры, эта достоверная адаптация позволяет вам заново испытать эту культовую игру готического ужаса и дедукции совершенно по-новому. Если вы никогда не играли в оригинальную настольную игру, вы можете понять, почему «Ярость Дракулы» считается классикой в сообществе настольных игр!

Вы возьмете на себя роль Дракулы, когда он усилит свое влияние в Европе? Или вы и до трех друзей возьмете на себя роль доктора Авраама Ван Хельсинга, доктора Джона Сьюарда, лорда Артура Годалминга и Мины Харкер, которые попытаются остановить его, прежде чем его кровавые планы принесут плоды?

Ярость Дракулы — это игра, в которой особое внимание уделяется скрытым движениям и командной работе, в которой охотники должны координировать свои движения, чтобы закрыть сеть на Дракуле. У Дракулы есть множество уловок и ловушек, чтобы сбить с толку и спрятаться от охотников, но охотники тоже вооружены множеством инструментов! Каждый охотник предлагает новый способ игры с уникальными характеристиками и способностями, которые помогут ему в борьбе с этим древним злом.

Сам Дракула обладает целым рядом нечестивых сил, которые позволяют ему трансформировать и порабощать людей, а также превращаться в летучую мышь или туман, чтобы убежать от охотников.

Как только охотники и Дракула наконец сталкиваются, начинается кровавая и ужасная битва. Никто не в безопасности, поскольку Дракула набрасывается на своих преследователей, а охотники сражаются с бесчеловечным и бессмертным графом. Благодаря карточной боевой системе, которая вознаграждает блеф и тактический выбор, нет двух одинаковых столкновений.

Fury of Dracula: Digital Edition – это издание, переносящее настольную игру в цифровое пространство и позволяющее опробовать геймплейные механики оригинала прямо за монитором компьютера. Выпущенная в 1987 году и ставшая культовой в среде настольщиков, Ярость Дракулы переносит на территорию западной Европы, где предстоит сойтись в детективном расследовании группе людей, занимающихся охотой на князя вампиров. Пользователям предстоит занять роль одного из доступных персонажей, обладающих уникальными способностями и проверить свои дедуктивные навыки на деле. Одному из геймеров предстоит стать графом нежити, стараясь вводить в заблуждение других и приумножать свое влияние по всей карте.

Главными героями в Fury of Dracula: Digital Edition выступают доктор Авраам Ван Хельсинг, Джон Сьюард, лорд Артур Годалминг и Мина Харкер. Каждый занимает выбранную роль и отправляется на карту мира, чтобы исследовать доступные территории. Игроки совершают поочередные ходы, при этом не зная, где находиться враг. Дракула незаметно для других, перемещаться по локациям и городам, устанавливая ловушки или размножая вампиров, способных напасть на проходящих рядом путников.

Главной задачей для антагониста будет тихое и аккуратное повышение власти, чтобы захватить человеческий мир. Охотники в свою очередь должны оказывать сопротивление и пытаться отыскать чудовище, применяя широкие возможности. Так, можно просканировать некоторые локации в свой ход и, если противник будет обнаружен, придется вступать в бой.

Во время схваток, одни персонажи будут показывать себя более умело и использовать специальные предметы для защиты или атаки, такие как чеснок или осиновые колья. Вампир в свою очередь может обернуться в летучую мышь и сбежать, но для этого выполнив условия. Все зависит от ситуации, поскольку при плохом раскладе, графу приходиться провоевать несколько раундов с нападающими людьми и только после получить шанс сбежать. На первых уровнях Дракула не очень силен, но, если охотники дадут ему возможность прокачаться и увеличить силы, придется столкнуться с очень серьезным противником

Ключевые особенности игры
Fury of Dracula. Digital Edition (Русская версия):


- Подробное руководство. Тщательно разработанные наши подробные руководства проведут вас через все, что вам нужно знать, чтобы начать охоту.
- Точная адаптаци. Основанная на 4-м издании физической игры, Fury of Dracula: Digital Edition полностью воссоздает культовую настольную игру.
- Несколько игровых режимов. Выберите между сражением с искусственным интеллектом, объединением с друзьями на местном уровне или охотой по всему миру с участием до пяти игроков в онлайн-сражениях.
- Подробная библиотека карт. Просмотрите все, что «Ярость Дракулы» может предложить в нашей подробной библиотеке, включая карты персонажей, боевых действий и событий, чтобы подготовиться.
- Призрачные анимации. Рисунки из оригинальной настольной игры оживают благодаря красивым и кровавым анимациям для каждой отдельной детали.
- Леденящий душу саундтрек. Созданный с нуля для Fury of Dracula: Digital Edition, этот саундтрек вызовет у вас мурашки по коже — его также можно приобрести отдельно!
- Запланированный контент. Поскольку мы — очень маленькая инди-команда, мы не хотим сразу погружаться в слишком много работы. Так что будем продолжать обновлять игру!

Минимальные системные требования игры
Fury of Dracula. Digital Edition (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 7 64-bit
- Процессор: 2.0GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2 GB
- Звуковая карта: On board


Fury of Dracula. Digital Edition (Русская версия) / Ярость Дракулы. Настолка



Жанр: Настольный
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team) / Немецкий
Инсталлятор. Версия игры: 4.1.262
Размер: 439 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.