Маджонг Матч / Mahjong Match

Маджонг Матч
В этой увлекательной версии маджонга вам предстоит очистить от фишек более 30 уровней. Как и в классической версии игры, удалять можно только те фишки, которые не заперты соседними. Однако выполнить эту задачу можно только при помощи магических фишек, которые непрерывно поступают на игровой экран по конвейеру.

В этой игре вам предстоит удалять пары одинаковых фишек. Но справиться с этой задачей можно лишь с помощью магических фишек, поступающих на игровой экран по конвейеру. Необычный игровой процесс и красочные спецэффекты Маджонг Матч придутся по вкусу всем поклонникам логических забав.

На игровом поле затаилось немало сюрпризов — например, мерцающие фишки, которые время от времени меняют свою масть. К тому же на некоторых уровнях довольно большие части игрового поля неактивны — чтобы открыть их, необходимо найти и освободить специальную фишку-активатор.

Словом, на пути к победе вас ждет немало сюрпризов. Необычный игровой процесс, красочные спецэффекты и прекрасное звуковое оформление Маджонг Матч понравятся как начинающим игрокам, так и самым искушенным поклонникам этой древней китайской забавы.


Маджонг Матч / Mahjong Match

Жанр: Маджонг
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 13 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.