Suicide Guy: Sleepin' Deeply (Русская версия)

Suicide Guy: Sleepin' Deeply (Русская версия)
Suicide Guy Sleepin Deeply – популярная приключенческая игра, которая порадует нас новой серией, более уникальной в исполнении и способной погрузить тебя в невероятные, а также очень увлекательные события. Тебе предстоит попасть в немного сумасшедший мир главного героя, пройти по его локациям и открыть многочисленные тайны. На твоём пути постоянно будут встречать головоломки, различной степени сложности, каждую из которых ты должен пройти правильно, не делая ошибок.

Все твои действия будут иметь последствия, поэтому старайся быть внимательным даже к мелочам и не отступать перед трудностями – справлялся с ними, чтобы достичь поставленной цели как можно быстрее. Ты попадаешь в некое пространство, которое наделено яркими красками, но не спеши погружаться в него, ведь здесь есть масса ловушек и неожиданных поворотов событий, которые смогут застать тебя врасплох. Тебе предстоит повстречать самое странное существо, в сознание которого нужно будет погружаться все больше и больше с каждым разом. Все действия в игре происходят с видом от первого лица, что позволит тебе глубже окунуться в мир снов мифического создания.

Сюжет игры снова повествует о том же главном герое, что был и в первой части. Он все также любит пить пиво и все также засыпает после нескольких глотков. Но теперь во снах его ждут куда более экстремальные приключения. Ну а вам же снова в его роли придется преодолевать различные преграды, решать несложные физические головоломки, сражаться с монстрами, отгадывать загадки, путешествовать по разнообразным локациям и много умирать.

В визуальном плане, к слову, игра осталась такой же. Вас снова ждет красивая рисованная анимация, море ярких локаций, проработанное интерактивное окружение и не только. Да и в плане геймплея игра осталась неизменной, и все также предлагает найти на каждом уровне способ умереть, чтоб главный герой мог проснуться. Но вот сами уровни стали теперь еще сложнее, еще просторнее, свободнее и веселее. В общем, скучать в Suicide Guy: Sleepin' Deeply точно не придется.

Самое же главное достоинство новой игры заключается в том, что разработчики добавили еще больше предметов в окружение, с которыми можно взаимодействовать. Вы будете кататься на багги, прыгать по скалам во время шторма, путешествовать по странным пещерам, явно принадлежащим каким-то мрачным кланам, сражаться с монстрами, добиваясь собственной смерти, и делать многое-многое другое.

Ну а самое главное заключается в расширенном перечне действий, которые вы можете предпринимать в отношении предметов. Кидайте, переносите, активируйте различные механизмы, гоняйте на больших скоростях и делайте все, что придется в голову, но выберитесь из сна главного героя, спровоцировав собственную смерть.

Ключевые особенности игры
Suicide Guy: Sleepin' Deeply (Русская версия):


- От 3 до 4 часов чистого геймплея в подсознании суицидника
- Целая новая история с неожиданными поворотами сюжета
- Уровни, основанные на законах физики
- Управление: способность поднимать предметы, бросать их, запускать механизмы и даже рыгать.
- Забавные существа, которых можно позлить
- Передвижение при помощи транспортных средств
- Новые предметы для коллекций, который можно найти

Минимальные системные требования игры
Suicide Guy: Sleepin' Deeply (Русская версия):


- Операционная система Windows XP SP3+
- Процессор: Intel Dual-Core 2.6 ГГц, AMD Dual-Core Athlon 3.0 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеоадаптер: SM 3.0, 512 МБ, NVIDIA GeForce 8500 GT, AMD Radeon HD 4650, DirectX 9.0
- Свободного места на жестком диске: 4 ГБ


Suicide Guy: Sleepin' Deeply (Русская версия)



Жанр: Приключение / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.35
Размер: 1,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.