Pikuniku. Collector's Edition (Русская версия)

Pikuniku. Collector's Edition (Русская версия)
Pikuniku (Пикунику) – удивительная в своем исполнении головоломка, где ты отправишься в необычный, красочный мир, который подготовил для тебя не мало увлекательных приключений. На первый взгляд тебе может показаться, что этот мир состоит из сплошного счастья и позитива, но спустя время ты поймёшь, что очень ошибался. Все дело в том, что в мире масса опасностей, а тебе необходимо отправится в непростое путешествие, чтобы раскрыть секреты, а также тайну мрачного заговора. Смело отправляйся на исследование красочного мира, чтобы раздобыть как можно больше полезных вещиц, а также необходимой информации, которая пригодится тебе на последующих испытаниях.

Ты будешь встречать необычных персонажей, которые станут твоими товарищами, либо напротив – врагами. Будь внимательным, ведь каждый может подставит тебя в любой момент. На пути ты столкнешься с довольно большим количеством головоломок, пройти которые не так то и просто без должного уровня навыков. Поэтому старайся уделять внимание развитию своих умений и талантов, для более эффективного достижения поставленной цели. Также есть возможность игры в кооперативном режиме, где ты здорово проведешь время со своими товарищами. Pikuniku – приключенческая казуальная аркада, в которой вам придется столкнуться с необычными созданиями, интересными локациями, яркими уровнями, головоломками и многим другим. Вся суть этой игры сводится к прохождению необычных уровней и исследованию огромного бескрайнего мира, переполненного странными существами и необычными героями.

Вам придется много путешествовать, исследовать окружающий мир и искать ключевые предметы, общаться с самыми разными персонажами, преодолевать преграды, а временами даже сражаться. И все ваши действия при этом будут сопровождаться весельем, иногда черным юмором, и бесконечными шутками. В Pikuniku вам будет некогда стоять на месте. Да и вообще, бездействие в этой игре никак не приветствуется. Двигайтесь, бегите вперед, вчитывайтесь в диалоги с другими персонажами, подбирайте предметы используйте окружение себе во благо. Нужно перепрыгнуть через пропасть? Ну так возьмите милого паучка, запустите его вперед и перейдите по его паутинке на другую сторону? И таких ситуаций в этой игре предостаточно.

Обожаете головоломки, особенно физические, и загадки? Ну так тогда вам тем более не придется скучать, ведь в этой игре каждый новый уровень представляет собою одну сплошную головоломку, решив которую вы сможете дойти до цели. А еще здесь имеются квесты и дополнительные задания, которые будут давать вам различные NPC. Выполняйте их и зарабатывайте бонусы, пробирайтесь сквозь преграды и пропасти, изучайте окружающий мир, собирайте подсказки и делайте все для того, чтоб добраться до цели. К слову, игра может похвастаться и очень необычным сюжетом.

Ключевые особенности игры
Pikuniku. Collector's Edition (Русская версия):


- Яркое приключение для всех: исследуйте мир в своем ритме, выполняйте необычные задания от причудливых созданий и решайте головоломки, которые заставят почесать в затылке как детей, так и взрослых.
- Очаровательные герои:запоминающиеся персонажи со своими проблемами и заскоками не дадут вам заскучать ни на минуту.
- Совместная игра: соберитесь с семьей или друзьями и вместе проходите особые уровни и сложные испытания.

Дополнения игры
Pikuniku. Collector's Edition (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Pikuniku. Collector's Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core2 Duo
- Оперативная память: 2Гб
- Видеокарта: GeForce 9600 GT
- Памяти на Жестком Диске: 300Мб


Pikuniku. Collector's Edition (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 324 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+92

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.