We Were Here Too (Русская версия)

We Were Here Too (Русская версия)
We Were Here Too — это сетевая кооперативная игра от первого лица в приключенческом жанре. Ее действие происходит в таинственном средневековом замке. Вы погрузитесь в удивительную игровую атмосферу, где вам предстоит взаимодействовать с другими игроками, общаться и совершать открытия. Это продолжение игры We Were Here, где мир Castle Rock представлен на новом уровне. Вам грозит смертельная опасность, и вдруг вы замечаете вдалеке огромное сооружение, которое возвышается среди беспощадной бури. У вас нет выбора, и вы решаете попасть в это таинственное место, но оказываетесь заперты… Удастся ли вам найти выход?

Как и первая часть, игра рассчитана только на совместное прохождение по сети. Также каждому игроку необходим микрофон из-за уникальной игровой механики. Заключается она в том, что вам с другом придется разделиться и исследовать локации поодиночке, но при этом каждый из вас может стать разгадкой в головоломке напарника. В этом вам поможет рация, которую персонажи держат в левой руке. Погрузитесь в полностью интерактивную игру, завязанную на общении. Сможете ли вы быстро реагировать и описать товарищу, что происходит в данный момент у вас? Каждая последующая комната - это отдельная головоломка. Задачи в серии We Were Here отличаются умеренной сложностью и разнообразностью, что не дает заскучать во время прохождения. Будьте готовы как к стандартным загадкам, так и к миссиям на время, где от действий друга будет зависеть ваша жизнь. Игра стала второй в серии, и в 2017 году получила звание лучшей инди игры по мнению портала Indigo.

Ключевые особенности игры
We Were Here Too (Русская версия):


- Совместное прохождение. Вы очутились на месте двух участников экспедиции, которые заблудились в замке, застывшем во времени, и все, что у вас есть, — это рация. Выход придется искать с помощью голоса.
- Погружение в игровой мир. Жизненное тепло давно покинуло замок Castle Rock. Погрузитесь в захватывающую атмосферу заброшенной крепости, чтобы вместе с напарником найти выход, разгадывая головоломки. Новые локации и оригинальное музыкальное сопровождение не оставят вас равнодушными.
- Загадочность. Мы были не одни... Эти некогда роскошные залы поглотила тьма. Раскроете ли вы тайну замка, чтобы узнать, как его постигла такая участь?
- Интересная система совместного прохождения: играйте со своими друзьями или познакомьтесь с новыми благодаря новой усовершенствованной серверной системе.
- Разные роли: игровой сюжет для каждого игрока уникален.
- Новые головоломки и локации: разгадки выбираются в случайном порядке, благодаря чему каждое прохождение становится неповторимым!
- Звуковое сопровождение от автора музыки к первой игре We Were Here.
- Вас ожидают многочисленные тайны и открытия.
- Мрачная и запутанная загадка: на самом ли деле ваша жертва была необходимой?



Минимальные системные требования игры
We Were Here Too (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 32 bit
- Процессор: Intel Core i3 2100 or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 460 or equivalent
- Место на диске: 7 GB


We Were Here Too (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 02022018
Размер: 1,36 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. balaNcy от 16 апреля 2024 21:04
    спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.