Suspects: Mystery Mansion (Русская версия)

Suspects: Mystery Mansion (Русская версия)
Suspects: Mystery Mansion – кооперативная, одиночная и семейная игра, проверяющая навыки дедукции. Прохождение начинается в особняке, в котором произошло кровавое убийство. В матче присутствует до 9 участников одновременно, пытающихся раскрыть, как и от кого погибла жертва. Игроки будут выполнять следственные и детективные расследования и исследовать окружение. Улики и найденные подсказки помогут распознать личность преступника. 9 участников способны общаться и взаимодействовать между собой. Среди девяти геймеров будет единственный, кто является противником.

Этому человеку понадобится сделать всё, чтобы никто не добрался до правды. Как только заканчивается раунд, то все пользователи начинают обсуждать между собой найденные материалы и пытаться выследить убийцу. Встроенная функция голосового чата помогает общаться, используя микрофон. Если обсуждение закончилось, то каждый может проголосовать за наиболее подозреваемого юзера, либо пропустить ход, чтобы найти большее количество улик. Задания и подсказки помогут постепенно продвигаться по расследованию и узнавать больше о случившемся.

Невинные люди могут быть исключены из матча, если за них проголосует большее количество участников. Общение играет важную роль в миссиях. Собирайте улики, выполняйте задачи и определите, кто из игроков — убийца! «Suspects. Таинственный особняк» — это игра на социальную дедукцию со встроенным голосовым чатом, множеством уникальных игровых режимов и регулярным обновлением контента. И всё это — в стилизованном мире с неповторимыми персонажами! Общайтесь с другими игроками без стороннего ПО!

Нашли улику и хотите обсудить ее на встрече с остальными гостями? Вы в роли убийцы и хотите обмануть других и защитить себя? Именно общение станет ключом к успеху вашей команды в Особняке. Заходите в настраиваемое лобби, приглашайте друзей, выбирайте любимые режимы и демонстрируйте свои дедуктивные способности в напряженных матчах. Присоединяйтесь к миллионам игроков в Особняке. Настраиваемые лобби для игры друзьями и соревновательный режим, в котором вам предстоит подняться в таблице лидеров!

Ключевые особенности игры
Suspects: Mystery Mansion (Русская версия):


- Шепот. Говорить можно только с игроками поблизости. Вы сможете координироваться с другими или даже раскрыть свою роль в тот момент, когда убиваете игрока!
- Мстители. Вам предстоит взять всё в свои руки и стать мстителем: найдя убийцу, вы сможете отомстить ему, но если ошибетесь — умрете сами!
- Прячься и убивай. Никто не сообщает о телах и не голосует, нет саботажа с бомбой. Убийцы идут по вашим следам — прячьтесь! И попытайтесь выжить.
- Отравитель. В этом режиме убийцы могут отравлять встретившихся им гостей, обрекая тех на медленную смерть.
- Мастер маскировки. Вы примерите на себя роль шпиона — убийцы, который может принимать вид находящихся поблизости игроков и вводить в заблуждение остальных.
- Убивать могут все. Смертельная схватка! И убийцы, и гости могут убивать других игроков. Опасен каждый! Какую стратегию выбрать для достижения победы?
- Бука. Один игрок становится букой — ужасным сверхубийцей с таинственными способностями, который умертвляет одним касанием!
- Командные войны. Никаких задач, никто не сообщает о телах… Чистый хаос! Это королевская битва, в которой игроки разделены на три команды. Выигрывает команда, оставшаяся последней.



Минимальные системные требования игры
Suspects: Mystery Mansion (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Dual Core 2.0 GHz
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: DX10 Support
- Место на диске: 600 МБ


Suspects: Mystery Mansion (Русская версия)



Жанр: Аркада / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0-w
Размер: 202 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 27 июня 2023 18:18
    Игра обновлена до версии 2.1.0-w
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. pineapple
    pineapple от 8 января 2023 01:58
    большое спасибо за игру kissing_heart 
  3. Triner от 6 января 2023 18:27
    Игра обновлена до версии 2.0.1-w
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Don Faraon от 29 июля 2022 18:05
    Игра обновлена до версии 1.23.0-w
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.