A Castle Full of Cats (Русская версия)

A Castle Full of Cats (Русская версия)
A Castle Full of Cats позволяет игрокам отправиться в красочное путешествие, где необходимо заниматься писком предметов в сюрреалистическом мире. Проект является классической визуальной головоломкой, где нужно осматривать внимательно локации, что нарисованы в мультипликационном и ярком стиле. Выйдет найти множество спрятанных кошечек, которые находятся в плену. Проект совмещает в себе элементы метроидвании и point-and-click квеста, где получится искать разные способы для решения загадок. В A Castle Full of Cats получится спасти большое количество кошечек (около 500 котов за все прохождение), а также познакомиться с второстепенными НПС и выполнить их поручения.

Геймеры будут бродить по загадочному замку, в котором постоянно происходят странные события. Протагонистом выступает некая Лили, что должна справиться с древним проклятием Фофиньо, освободив из крепости-тюрьмы всех котиков. Замок, полный кошек - это игра со скрытыми предметами со структурой «metroidvania»: альтернативные пути, ключи, которые нужно найти, таинственные NPC и многое другое! Фофиньо оказался проклят злой силой, которая превратила всех котов в замке в мрачных (но милых) существ. Теперь только Лили может спасти своего суженого и освободить замок от заклятия! A Castle Full of Cats - это поинт-энд-клик игра, уже не первая в серии, в которой вы будете искать скрывающихся от вас котиков в огромном замке.

Если вы устали от игр со сложной механикой, то данный проект станет отдушиной и отличным средством создать ламповую атмосферу. Процесс игры до безобразия прост! Вам нужно искать скрывающихся от вас котиков. Как только вы кликните на скрывающегося котика, он окрасится в яркий цвет. За свой простотой игры скрывает интересные отсылки к известным произведениям от Гарри Поттера до Лавкрафта. Также вас ждут скрытые комнаты и уникальные котики, которые расскажут вам свои увлекательные истории. Все это обернуто в отличный графический стиль и подходящий саундтрек. A Castle Full of Cats - это однозначно отличный проект и беспорно одна из лучших игр в своем жанре.

Ключевые особенности игры
A Castle Full of Cats (Русская версия):


- Юзеры посетят порядка 20 уникальных комнат, что отличаются между собой визуальным оформлением и интерьером.
- Из 500 милых животных, выйдет также найти 100 бонусных и спрятанных котиков.
- Игрокам необходимо разбираться с секретами местной крепости, а также решать пространственные головоломки.
- В процессе прохождения получится отыскать новые пути для решения загадок или открыть проходы на спрятанные локации, используя обнаруженные предметы на уровнях.

Минимальные системные требования игры
A Castle Full of Cats (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 - только для 64 бит!
- Процессор: Requires a 64-bit processor and operating system
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Any with OpenGL 3.3 Support or better, Intel HD Graphics 4000 or better
- Место на диске: 300 MB


A Castle Full of Cats (Русская версия)



Жанр: Поиск / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: Build 10011184
Размер: 213 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.