Path of Ra (Русская версия)

Path of Ra (Русская версия)
Path of Ra может заинтересовать любителей тайтлов про Древний Египет. Местный сюжет повествует о приключениях Фараона. Его завязка начинается со смерти героя. Душа протагониста перерождается в иероглиф и попадает на стену его же гробницы. В таком облике главный персонаж отправляется в путешествие через 60 уровней. По мере прохождения этапов раскрывается история гибели этого правителя. Чтобы узнать предысторию и лучше понять лор, необходимо собирать кусочки сердец. Повествование подается через мультипликационные заставки. Оно разделено на главы. Уже открытые акты можно выбирать через главное меню. У инди-проекта двухмерная рисованная графика.

Камера расположена сбоку. Путь Ра – это рассчитанная на одиночное прохождение игра-головоломка. Сложность пазлов растет постоянно. Также постепенно в геймплей вводятся новые механики. Базовый игровой процесс слегка напоминает пятнашки. Здесь игрок управляет только окружением. Локации разделены на блоки. Их нужно перемещать, чтобы вернуть карте изначальный вид и убрать все преграды с пути царя. Тогда он сможет добраться до скарабея, активировать его и открывать выход с уровня. Менять местами тут разрешают только те квадраты, что расположены по соседству. Игра как бы стоит на паузе. Закончив все манипуляции, юзер убирает заморозку времени и наблюдает за тем, как виртуальный человечек самостоятельно бегает, спрыгивает, нажимает на переключатели и так далее.

При столкновении со стенами он разворачивается и движется в противоположную сторону. Если на краю платформы стенки перед ним не окажется, то он свалится с экрана и погибнет. Тогда придется переигрывать эпизод. В Path of Ra вам предстоит сопроводить душу фараона, переродившуюся в иероглиф на стене гробницы. Двигайте плитки и прокладывайте путь, собирая части его сердца. Узнайте его историю и выясните обстоятельства его смерти в роскошных анимационных вставках, нарисованных вручную. Двигайте и вращайте плитки простыми движениями. Играть может каждый. Более 60 проработанных уровней бросят вам настоящий вызов - с каждым рисунком новый.

Ключевые особенности игры
Path of Ra (Русская версия):


- Path of Ra берет вдохновение в прекрасных древнеегипетских фресках и отправляет вас в путешествие по такому Древнему Египту, каким вы его и представить не могли.
- Двигайте и вращайте плитки простыми движениями. Играть может каждый.Более 60 проработанных уровней бросят вам настоящий вызов — с каждым рисунком новый.
- Музыка и звуковые эффекты погрузят вас в теплую атмосферу Древнего Египта.Для полного погружения рекомендуется играть в наушниках.

Минимальные системные требования игры
Path of Ra (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 820 Мб свободного места


Path of Ra (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 559 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.