Посох Фараона / Scepter of Ra

Посох Фараона
Увлекательная игра в стиле "три в ряд". Молодой археолог отправляется в Египет на поиски волшебного артефакта — посоха солнечного бога Ра. Когда-то реликвия принадлежала фараону, а после его смерти была спрятана внутри пирамиды. Стараясь уберечь посох от грабителей, жрецы наложили на него могущественное заклинание. Чтобы его снять, нужно отыскать все волшебные символы и заново проделать весь священный ритуал.


Необыкновенная головоломка в египетском стиле. Эта увлекательная игра сочетает лучшие качества классического "Сокобана" и логической аркады "три в ряд". Найдите все волшебные иероглифы и добудьте посох солнечного бога Ра.

Каждый иероглиф находится внутри цветных плиток. Постройте цепочки из трех и более элементов одного цвета, чтобы выпустить знак на свободу. Интересный момент: в отличие от других подобных развлечений, в Посохе фараона вы сможете использовать все четыре стороны игровой площадки, обстреливая цели сразу с нескольких направлений. Это новшество и делает игру особенно интересной, непохожей на другие головоломки.

В этой захватывающей игре цель проста: разложите камни на игровой площадке так, чтобы по крайней мере три из них того же цвета сформировали группу.


Посох Фараона / Scepter of Ra

Жанр: Логический
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 17 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.