Elden: Path of the Forgotten (Русская версия)

Elden. Path of the Forgotten (Русская версия)
В игре Elden: Path of the Forgotten перед персонажем стоит задача пройти путь по гиблым землям, чтобы спасти свою мать от древних ужасов. Сюжет в игре Elden: Path of the Forgotten развивается не совсем привычными способами. Это происходит скорее опосредованно — например, через чтение книги с картинками, написанной на непонятном вам языке. В бою основной упор делается на реакцию, а не на действия: вам необходимо следить за своей выносливостью и тщательно выбирать позицию, ожидая идеального момента для удара. Или, как вариант, вы можете овладеть искусством парирования. Elden: Path of the Forgotten — это вдохновленный классическими 16- и 8-битными играми потрясающий, лаконичный, темный мир, ожидающий изучения.

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, вдохновленном произведениями Лавкрафта. Здесь обитают монстры, ужасные твари, и Зло. Ну а вам, в роли самой обычной девушки, придется отправиться в длинное и опасное путешествие по этому недружелюбному миру, которой нужно во что бы то ни стало спасти свою мать. Но сделать это будет непросто. Во-первых, само путешествие будет очень длинным. Во-вторых, опасности будут поджидать вас на каждом шагу. Ну а в-третьих, вас будет ждать много событий, которые прольют свет на этот мир и все происходящее в нем. Что касается игрового процесса, так он тут предлагает разные механики и широкое разнообразие стилей прохождения на выбор.

Вы сами будете решать, как вам проходить игру. Вы можете исследовать окружающий вас огромный мир и сражаться в лобовых схватках с многочисленными врагами, а можете полагаться на осторожность и реакцию, использовать парирование, и не только. По ходу прохождения игры вы сможете изучать различные способности и умения, которые потом обязательно пригодятся вам в бою. Используйте их и парирование, сочетайте разные атаки, используйте заклинания, улучшайте найденное оружие, и создавайте такие атаки, от которых голова пойдет кругом. Кроме того, по ходу путешествия вы найдете много полезных предметов, которые позволят вам улучшить способности и умения героини.

Ключевые особенности игры
Elden. Path of the Forgotten (Русская версия):


- Множество разнообразных и сложных для прохождения локаций.
- Вселяющие ужас враги и боссы, вдохновленные произведениями Лавкрафта.
- Уникальные и жестокие заклинания и оружие.
- Могущественные и функциональные предметы.

Минимальные системные требования игры
Elden. Path of the Forgotten (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Celeron N3050 1.6GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics
- Место на диске: 800 Мб


Elden: Path of the Forgotten (Русская версия)



Жанр: Приключения / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Multi 18
Инсталлятор. Версия игры: Build 5308607
Размер: 353 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.