Road Not Taken (Русская версия) / Неизбранная дорога

Road Not Taken (Русская версия)
Road Not Taken - это roguelike-игра с элементами головоломки, повествующая о преодолении неожиданностей, которыми изобилует реальная жизнь. Вам предстоит играть за лесничего, который отважился пойти в густой, суровый лес, чтобы спасти детей, потерявшихся после сильной снежной бури. Процедурно генерируемые уровни предоставят вам безграничные возможности в исследовании окружающего мира и преодолении различных испытаний. Ваши действия повлияют не только на вашу собственную судьбу, но и на судьбы жителей деревни, с которыми вы надеетесь подружиться, а также на будущее вашего родного города.

При каждом новом запуске Road Not Taken вас вполне может ждать совершенно другая история. Тропы, которые вы выбирали, могут вести в совершенно новые места, а важные для вас взаимоотношения - меняться самым неожиданным образом. Все происходит так же, как и в реальной жизни.

Деревенские жители, которых вы встретите в Road Not Taken, считают, что лучший жизненный путь для любого уважающего себя человека - это найти работу, влюбиться и завести детей. Но вы не хотите для себя такой судьбы. Удастся ли вам найти свой собственный, уникальный путь в этой жизни?

Приключения лесничего в Road Not Taken позволяют геймерам очутиться в фэнтезийных мирах, по которым придется бродить в поисках потерянных детей. Главной задачей для героя становится поиск потерявшихся деток, что оказались посреди опасного и темного леса. Впоследствии снежного бурана, следы замело и теперь трудно отыскать пострадавших. Отважный лесник будет продвигаться через сюжетные перипетии, сталкиваясь с опасными монстрами и оказывая влияние на ближайшие деревни, а также свой родной городок.

Отправляясь в Роад Нот Тэйкен, игрокам придется заниматься изучением окружающей среды, что создает случайно генерирующиеся локации. Продвигаясь через рандомно сформированные уровни, получится каждое путешествие делать уникальным. Протагонист будет вынужден идти по запутанным тропам, стараясь отыскать верный маршрут и налаживать взаимоотношения с местными обитателями, которые будут встречаться по дороге. Большинство персонажей придерживаются семейных ценностей, с недопониманием осуждая авантюриста.

Ключевые особенности игры
Road Not Taken (Русская версия):


- Новая игра - новые пути. В мире Road Not Taken одни и те же дороги каждый раз ведут в новые места. Тропы, которые вы выбирали, могут вести в совершенно новые места, а важные для вас взаимоотношения - меняться самым неожиданным образом. Будущее окружающего вас мира целиком зависит от ваших действий. При каждом прохождении вы будете сталкиваться с новыми необычными существами, находить новые предметы и секреты, встречать новых людей, с которыми можно выстраивать отношения, а также открывать новые комнаты с дьявольскими, вручную созданными головоломками, требующими новых решений.
- Ум важнее мускулов. Ваш персонаж обладает магическими способностями: он может парить в воздухе и легко передвигать практически все предметы. Вам предстоит решить, как лучше использовать свой дар для преодоления возникающих на пути препятствий, а также придумать, как перехитрить или победить различных опасных существ и боссов.
- Дебри, в которых можно заблудиться. Мир Road Not Taken стал по-настоящему живым благодаря великолепной двухмерной графике с совершенно очаровательными спрайтовыми элементами и выразительному, атмосферному музыкальному сопровождению. Каждая головоломка здесь - это настоящее испытание, для прохождения которого нужно разрабатывать отдельную стратегию и исследовать окружающий мир. Игрокам предстоит обдумать каждый шаг.
- Возможность направлять сюжет собственными поступками в процессе прохождения одиночной кампании.
- Головоломки, которые придется разгадывать при помощи интерактивных взаимодействий на поле.
- Исследования лесной местности, где обитают разнообразные мирные и агрессивно настроенные создания.
- Магические способности, которыми владеет лесник, такие как левитация или телекинез.

Минимальные системные требования игры
Road Not Taken (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows XP / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Road Not Taken (Русская версия) / Неизбранная дорога



Жанр: Рогалик / Головоломка
Язык интерфейса: Русский (Ellipsis in Russian v.25.12.2022) / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: Build 741
Размер: 194 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.