Creepy Road (Русская версия)

Creepy Road (Русская версия)
Creepy Road – это безумный шутер с элементами платформера. Играете вы за дальнобойщика Флина Тракера, у которого по дороге домой сломался грузовик, и он оказался в совершенно безумном месте. Различные монстры, обезумевшие люди, зомби и многие другие будут пытаться вас убить. Но вы не лыком шиты, у вас есть различное оружие и вы точно не менее безумны всех этих тварей, которые хотят вас убить. Хорошая графика, полный русский (включая озвучку), различные боссы, много оружия и прекрасная музыка – что еще нужно для хорошего платформера?

Мир сошел с ума. Полчища врагов лежат между Флинтом Тракером и его драгоценной Анжелиной. Лишь смелость и верный дробовик помогут ему добраться до дома и спасти любовь своей жизни. Мир Creepy Road населяют более 30 различных типов безбашенных врагов – от птиц и животных, до сошедших с ума людей. Каждому из них присущи свои уникальные атаки и поведение. Хватит ли у тебя сноровки, чтобы пробиться через них? Все локации, где предстоит побывать Флинту, отрисованы вручную с любовью, и наполнены уникальными деталями и незабываемой атмосферой. Флинт Тракер – тот самый простой хороший парень с огромной душой. Кто знает, возможно, он даже любит тайком почитывать Пауло Коэльо, послушать Чайковского и насладиться созерцанием полотен Дали?.. Сложно сказать наверняка, но что доподлинно известно, так это то, что Флинт разнесет в щепки все, что преградит ему путь!

Ключевые особенности игры
Creepy Road (Русская версия):


- Приготовьтесь к разрушениям! Огромные злобные боссы приложат все усилия, чтобы остановить вас самыми коварными способами. Но не время бояться. Задай им, Флинт!
- Поменяйте обычное оружие на нечто безбашенное и смертельное, крошите врагов, оседлав ракету и помните главное — никакой пощады!
- В каждом новом месте Флинта будет сопровождать новая композиция, помогая игроку глубже проникнуться атмосферой и ритмом игры. Всего в Creepy Road можно услышать более 15 оригинальных музыкальных треков.

Рекомендуемые системные требования игры
Creepy Road (Русская версия):


- ОС: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel i3 or AMD equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 256MB, ATI, Nvidia or Intel GMA 950
- Место на диске: 2.4 GB


Creepy Road (Русская версия)



Жанр: Аркада / Скролл-шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 458 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.