Please Fix The Road (Русская версия)

Please Fix The Road (Русская версия)
Please Fix The Road - это красочная, минималистичная, расслабленная и казуальная игра-головоломка, в которой вы... как понятно из названия, ремонтируете дороги. На каждом уровне у вас есть ограниченный набор инструментов, с помощью которых вы сможете транспортировать все автомобили, лодки, животных или поезда из пункта А в пункт Б. Среди животных конечно же, вы встретите котят, собак и лам.

Please Fix the Road - это изометрическая головоломка, разработанная одним человеком, польским программистом Ариэлем Юрковски. Игра отличается низкополигональным изображением (используется очень мало полигонов) и разнообразной анимацией, которая хорошо сочетается с графикой.

Мы взаимодействуем с множеством независимых уровней, состоящих из квадратных плиток. Наша цель - построить дорогу из пункта А в пункт Б - асфальт, воду или рельсы - для различных транспортных средств и животных. На каждом уровне мы имеем доступ к определенному набору инструментов из широкой палитры манипуляций с местностью - добавление, разрушение, перемещение, копирование, поднятие и т.д. Эти действия позволяют нам нацеливаться на отдельные элементы или более крупные области. Кроме того, игра дает нам много свободы - наши маршруты могут быть аккуратными и простыми или длинными, извилистыми и запутанными.

Мы можем сделать игровой процесс более приятным, подстроив расположение карты под свои предпочтения - например, выбрав тропический или ночной вариант.

Ключевые особенности игры
Please Fix The Road (Русская версия):


- Вы можете управлять несколькими клетками одновременно. Вы можете создавать, уничтожать, поворачивать, копировать, менять местами, поднимать, опускать, толкать или перемещать различные сегменты дорог, рек, путей или железнодорожных путей. Игра сочетает элементы разных логических игр в приятном минималистичном стиле.
- Ваш ремонт дороги не обязательно должен быть красивым - он просто должен быть выполнен. Так что, пожалуйста... Ремонтируйте дороги и получайте удовольствие. Эта игра понравится и вашей маме.

Минимальные системные требования игры
Please Fix The Road (Русская версия):


- Операционная система Windows 7
- Процессор: 2Ghz Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel UHD 620
- Место на диске: 1 GB


Please Fix The Road (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 29
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.7 Build 56792
Размер: 255 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 28 марта 2023 19:59
    Игра обновлена до версии 1.1.7 Build 56792
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.