Off-Road Farming (Русская версия)

Off-Road Farming (Русская версия)
Off-Road Farming — это необычный симулятор езды на сельскохозяйственной технике по бездорожью. В игре вас ждут уникальные локации, интересные уровни, а так же различные погодные явления! Проходите проработанные локации с красивой графикой. Проезжайте по грязным дорогам и рекам, а также другим препятствиям, которые не всегда получиться преодолеть с первого раза! Будьте готовы к грязной, лесной и снежной среде, докажите что вы способны выстоять в любых ситуациях. Off-Road Farming - симулятор бездорожья, которые посадит вас за руль сельскохозяйственной техники.

Вы не будете фермером, который занимается своими полями и засаживает культурами, вы будете фермером, который преодолевает разнообразные дорожные препятствия, в виде грязи, рек, а также других. Помимо препятствий и дорожного рельефа вы столкнетесь со снегом, дождем, грозами, все это будет также мешать вам. Проходите интересные локации или уровни, успевайте вовремя, чтобы перейти к следующему этапу, который будет сложнее предыдущего. Также выполняйте задания на разнообразной технике, любуйтесь графикой и испытывайте физику сельхоз техники.

Может пора заканчивать бесцельную езду на оснащенных внедорожниках по легкому бездорожью? Off-Road Farming позволит вам попробовать себя в роли фермера, которому предстоит передвигаться по сложно проходимой местности на различной сельскохозяйственной технике. Фермерская работа требует от вас преодоления сложных дорожных отрезков. Несмотря на то, что вы сможете использовать трактор, дорого вас ждет крайне сложной! Выполняйте самые различные задания, которые требуют преодоления бездорожья на различной технике. В Off-Road Farming реализована неплохая физика и смена природных условий.

Ключевые особенности игры
Off-Road Farming (Русская версия):


- Отличная физика.
- Погодные эффекты(снег, дождь, гроза).
- Динамические деревья.
- Разнообразные задания.

Минимальные системные требования игры
Off-Road Farming (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
- Место на диске: 1 GB


Off-Road Farming (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 20.02.2022
Размер: 160 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. MlgEgor
    MlgEgor от 28 мая 2022 03:29
    Если можете, добавьте пожалуйста Warhammer: Vermintide 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.