Tales from Space: Mutant Blobs Attack

Tales from Space: Mutant Blobs Attack
В Tales from Space: Mutant Blobs Attack мы играем за каплеобразного пришельца (блоб) над которые злые ученые проводят опыты. В результате аварии нашему герою удается сбежать. И нам предстоит долгий путь на свободу. Следует отметить, что блоб всегда хочется есть, и главное, чтобы еда была меньше его самого. Мегаплатформер-головоломка! Мелкий блоб растет и пожирает города! 24 уровня одиночной кампании, плюс пять бонусных уровней с видом сверху. Дикое коварство и многообразие!

Мегаплатформер с главным героем, растущим по мере того, как он пожирает разнообразную материю. Возьмите контроль над Мелким Бобом и пройдите более 20 уровней, где потребуется собирать материалы на пути и увеличиваться в размерах. Все дойдет то таких масштабов, что персонаж будет способен пожирать целые города, машины, вертолеты и небоскребы.

Помимо главных 24 миссий, вы сможете открыть дополнительные локации. 5 бонусных квестов предоставят возможность сыграть за Боба с видом сверху, путешествовать по открытому городу, поедать людей, столбы, скамейки, машины, а после и здания.

На начальных уровнях Мелкий Боб будет путешествовать по канализации, водопроводным трубам и другим областям. В них он начнет становиться все больше, поедая бонусные предметы или те, которые подсвечиваются определенным цветом. Вскоре ему предстоит выйти из-под земли и начать поедать более массивные предметы. На пути у Боба будут и препятствия в виде крутящихся шестеренок, животных, насекомых или липких материалов.

После того, как Боб превратится в огромное и могущественное существо, способное поедать целые города, на его пути встанет армия и полиция. Потребуется сразиться с военными вертолетами, танками, отрядами штурмовиков, самолетами и ракетами. Это достаточно просто сделать, ведь Боб практически не получает урона от маленьких ракеток, а уничтожение военной техники продлиться максимум секунду. Имеются списки лидеров и трофеи, их можно получить за выполнение определенных достижений и второстепенных квестов.

Ключевые особенности игры
Tales from Space: Mutant Blobs Attack:


- Блоб растет в гиганта!
- Он ползет по трубам, липнет к стенам, летит по уровням, притягивает и отталкивает металл.
- Графика и музыка в стиле 50-х, юмор.

Минимальные системные требования игры
Tales from Space: Mutant Blobs Attack:


- Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7
- Процессор: 2Ghz+
- Оперативная память: 512 Mb
- Видеокарта: 256 MB, Shader Model 3.0
- Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
- Жесткий диск: 300 MB


Tales from Space: Mutant Blobs Attack



Жанр: Платформер / Головоломка
Язык интерфейса: Английский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 2.1.0.3 Rev 80061
Размер: 260 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Camel444 от 20 февраля 2023 00:21
    Большое спасибо.
  2. Manas21
    Manas21 от 22 сентября 2022 15:43
    Спасибо за игру Don Faraon, братишка давно просил купить, но не хотел)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.