Space Scavenger (Русская версия)

Space Scavenger (Русская версия)
Space Scavenger - научно-фантастический аркадный roguelike-экшен с видом сверху, элементами песочницы и случайно генерируемыми уровнями, где вам предстоит строить уникальные космические корабли, чтобы отправиться в опасное приключение и сразиться с кровожадными пришельцами!

Ключевые особенности игры
Space Scavenger (Русская версия):


- Придумывайте и собирайте на лету. Придумывайте, собирайте и управляйте уникальными кораблями путешествуя через заражённые пришельцами уровни и собирая запчасти в отчаянной попытке найти место которое вы когд-то называли домом.
- Элементы Roguelike. Space Scavenger комбинирует элементы roguelike такие как пермасмерть и процедурно генерируемые уровни вместе с возможностью менять корабль на лету. Улучшайте и изменяйте как внешний вид так и боевую мощь корабля по мере усложнения игры.
- Меняйте и адаптируйте. По мере путешествия по уровням и по мере исследования новых и странных планет вы можете найти оружие, защитные и вспомогательные модули, все с уникальными возможностями. Следите за своим боезапасом и количеством заряда чтобы быть готовым к предстоящим сражениям. Ваша способность к изменению и адаптированию вашего корабля к ситуации может означать разницу между жизнью и смертью.
- Ежедневный челлендж. Испытайте свою смекалку соревнуясь в онлайн ежедневном челлендже где игроки пытаются достичь наилучшего счёта за день начиная с одного и того же старта. Сравнивайте свои результаты и корабли в лобби ежедневного челленджа.

Минимальные системные требования игры
Space Scavenger (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Intel Core i3-6100 or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 or equivalent
- Место на диске: 600 MB


Space Scavenger (Русская версия)



Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Русский / Multi 7
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1
Размер: 288 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.